Гадания
Хочу узнать свое будущее в любви и карьере (23.12.1983)
Тому, кто вылетел в трубу, всё по барабану. Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро. Сейчас.. . вам необходимо вновь обрести простодушие, научиться не судить, не выносить приговоров не диктуйте никому правил поведения, не стремитесь оказаться правыми любой пеной и не ожесточайтесь, если с вами не согласны. Напротив, живите сегодняшним днем, больше разбрасывайтесь, развлекайтесь, не сидите на одном месте, берите на себя роль посланца, общайтесь, жонглируйте событиями, не обдумывая ничего заранее и не выстраивая никаких схем. Такая жизнь требует от вас свежести мысли, молодости духа, открытости, и нужно, чтобы вы ни к чему не относились серьезно, ничего не драматизировали, ничего не решали раз и навсегда. Жизнь за городом может помочь вам расслабиться, хотя городское существование даст возможность встретиться с теми, кто вам необходим для вашего совершенствования.
РАБОТА: карта указывает, прежде всего, на наше стремление к надежности и к уверенности в завтрашнем дне, на любовь ко всему прочному, стабильному, постоянному. Труд, доставляющий радость, высокое мастерство, терпение и умение доводить дело до конца, отличающие многих крестьян, ремесленников или банкиров.
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: постоянство, крепкую дружбу, надежность, верность и душевную теплоту, которые для нас дороже развлечений или новизны. Именно в этой области аспект чувственной радости, присущий этой карте, проявляется наиболее ярко. Она говорит о нашем стремлении к светлому, чувственному и продолжительному союзу, в котором мы чувствуем себя в безопасности. В некоторых случаях она может означать желание создать семью. Если же чувство безопасности отсутствует, может указывать на ревность, готовую принять опасные формы.
встречаться будите с одним замуж выйдите за другого, 2015 год