Гадания

что чувствуют люди находящиеся в Коме, есть какие то видео, статьи или раск. людей не могу найти в интернете

вопрос к ясновидящим, когда моя сестра выйдет из комы. ? имя Марина, дата рождения 26.02.1990
у Сестры чувствую предательство. .
кто то замешан то что она лежит в коме.. все это не просто
сейчас она не соберается выходит.. но сестра выйдет из комы. .
до комы идет как депрессия. .
связанная с молодым человеком. .
вообще очень все серьезно ..это как бог позволит.. она в критическом состояние. .
но вообще должна выйти с этого состояния ))
говорите с ней.. говорите как любите ей нужно понять что её хоть кто то ждет в этом мире )
она сейчас очень одинока.. и расстеряна
На счет вас- у вас выходит Брюнет.. очень хороший творческий мужчина.. добрый умный... ) муж ваш будет. .
но вот идет бесответная любовь.. .
после этого ты заболеешь. .
влюбишься в него.. но вот он будет холоден.. .
Надежда Топорищева
Лучший ответ
это мрак.. никаких чувств
Будущее только Бог знает, человек увы, им не дано такой дар.
Inna Pak
Да сам Творец не даст прогнозов!
Надейтесь! И всё время говорите с сестрой.
Юлия Немерова
длинные-длиные сны

проснётся -не вспомнит
ничего они не чувствуют, темнота
Лариса Палай
я две недели лежала коме когда маленькая была.. вообще ничего не помню, это наверное как сон без сновидений!
Вы задаете вопросы, которые нельзя рассмотреть в этом формате. Обратитесь к экстрасенсу очно, и Вам ответят на все вопросы.
Это последствие приворота, у нее какбы зеркало сейчас она не видит выхода ситуация
Был в коме несколько раз.. . Это попытка ухода в мир иной, но почему-то несостоявшаяся. Всё, что и в этой жизни, единственное, нет плоти, нет боли, нет чувств? Лишены общения с живущими, они нас не видят, не слышат...
Люди, находящиеся в коме могут слышать, а могут и не слышать когда с ними разговаривают близкие.
Но одно могу сказать- то, что люди описывают что побывали по ту сторону жизни-правда. Можно встретить и говорить с людьми, которые умерли уже, можно побывать в местах, которые многие называют Ад и Рай. Это возможно!
И скажу я вам, те кто вернулись после комы обычно круто меняют свое представление о жизни!

Что чувствуют люди в коме http://www.689.ru/2006/10/24/chto_chuvstvuyut_lyudi_v_kome.html