Гадания

что из личных наблюдений можете сказать о мужчине деве по гороскопу

знала 3х мужчин Дев.
Между ними общего было мало, но все же было:

1. темный цвет волос
2. до 20 лет уже имели права и иногда машину
3. очень любвеобильны. у всех уже до 18 лет имелся опыт с девушкой.
Алёнка Орехова
Лучший ответ
Мужчина-Дева симпатичен, спокоен, разумен, надежен, вдумчив, заботлив. Он успешен в делах, мил, умен, у него всегда есть деньги и чаще всего дорогая машина. Умеет приспосабливаться, его любят друзья. Он обладает чувством юмора и сумеет заставить вас смеяться даже тогда, когда у вас наворачиваются слезы. Его воля настолько сильна, что он легко может воплотить в реальность все свои мечты. Обычно он отлично готовит – примите это к сведению. Однако, есть и отрицательная черта в его характере. Мужчина-Дева нервозен, придирчив и эгоистичен.

Любовь
Мужчина-Дева с трудом решиться рассказать о своих чувствах. Однако он не боится говорить партнеру о том, чего хочет от любви. В любви он стремится, скорее всего, к качеству и посвящает много времени тому, чтобы найти предмет своей любви, так как очень разборчив в выборе своей женщины. Не пытайтесь лгать ему, он хочет, чтобы ваши взаимоотношения были порядочными, чистыми и честными. Порой он высказывает в любви очень странные просьбы. После того, как вы его завоевали, он редко будет давать повод для ревности. Он не будет дико и необузданно ревновать, но помните, что мужчина-Дева – собственник! Его любовь будет гореть ровным пламенем, без всяких вспышек, и она будет давать вам чувство теплоты и надежности на протяжении многих лет. Вы всегда будете окружены его вниманием и заботой.
Elena ....
Наргиза Тыналиева написано же блеать из личных наблюдений