Гадания
Как вы гадаете в Крещенье?? или как можно погадать?
не гадаю никак, мозг, слава Богу, еще на месте. и Вам не советую. ни к чему хорошему это не приведет, да и жизнь Ваша от этого гадания вряд ли изменится, только накрутите себе ерунды всякой в голове и будете непременно ждать предсказания, а вот если обламается.. . Ночью лучше спите, а если прям замуж охота - молитесь
я не гадаю
Гадание по воску
Налейте в миску холодной воды и зажгите свечу. Когда она разгорится, наклоните ее над водой и дайте воску стекать в чашку. Подождите, когда воск застынет. Потом достаньте полученную фигурку и посмотрите, что получилось. Вот несколько значений фигурок. А дальше пусть вам помогут ваша фантазия и воображение.
Получились маленькие круглые капельки — хорошо. Это — к деньгам.
Увидели веер — ждут трудности на работе, возможны неприятные трения в коллективе.
Виноград — вас ждет удача во всех начинаниях.
Гриб — сулит новые жизненные силы и долголетие.
Дракон — очень хороший символ. Исполнятся все ваши надежды, возможно продвижение по службе.
Крест — очень плохой знак. Будьте осторожны. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших близких.
Церковь — крепитесь, вас ждут тяжелые времена и испытания. Возможны большие неприятности и материальные трудности.
Цветы — счастливое супружество или новый любовный роман.
Звериная морда или зверь целиком — остерегайтесь, среди вашего окружения есть человек, который замышляет что-то нехорошее.
Полоски — скорый переезд или дальняя дорога.
Звездочки — ваша карьера пойдет в гору: если вы учитесь, то есть шанс стать «отличником» .
Человек — приобретете друга.
Колокол — готовьтесь к хорошим новостям, если колокол симметричный. К плохим — если колокол кособокий.
Несколько колоколов — в скором будущем вам придется сильно переживать.
Лист дерева — вам кто-то завидует и плетет интриги.
Штаны — сейчас вы на распутье, но обязательно выберете правильную дорогу.
Яйцо — не стоит переживать и опасаться провала новых начинаний. У вас все получится.
Яблоко — символ жизни, мудрости и здоровья.
Человек — приобретете друга.
Задумайте 3 дела или 3 желания. Возьмите 3 свечи. Пусть каждая символизирует 1 желание. Подожгите одновременно 3 свечи. Та свеча, которая погаснет последней говорит о самом верном и надежном деле.