Карта Победа сулит вам в предстоящем году приключения, неразбериху и конкурентную борьбу. Вам предстоит разнонаправленное течение жизни суммировать в один вектор, чтобы придти к победе. А, может, вам предстоит сложить ваши разрозненные желания в единую цель? Не исключено, что вам предстоит устранить внутренние или внешние противоречия. Преодолевайте сопротивление и двигайтесь вперед, развивайте должным образом свои таланты. Вариант блюдечка с голубой окаемочкой не прокатит.
Если вы давно собирались поменять машину или овладеть навыками вождения, руль, как говорится, вам в руки. Будьте предельно осторожны, в этом году высока опасность травматизма. Надо ли говорить, что техническое состояние вашего автомобиля должно быть безупречным, от этого зависит степень вашей мобильности и безопасности. Год благоприятен для смены жилья, переезда и разного рода путешествий. Не дайте непредвиденным обстоятельствам выбить вас из седла, чтобы в конце года вы грустно не произнесли: «За что боролся, на то и напоролся».
Гадания
погадайте пожалуйста, что ждет меня в 2013году, Марина 23.05.1984(фото внутри) ? заранее огромное спасибо!!!!
Проживёте год и узнаете.
Ибо гадать и угадывать однокоренные слова.
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...
Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
найдете свою половину
и будете счастливы
трудности будут, домашние хлопоты и какие-то дела но без помощи своих близких вы не обойдетесь!
будет новое общение и знакомство в 2013 году ближе к осени.
В 2013 году вас ждёт только хорошее.