Всем привет!
Снова вот задаю вопрос: когда же и где же она, любовь всей моей жизни.
Я чувствую что вот вот должно чтото произойти, что я на пороге чего-то удивительного.. . Но так боюсь проглядеть это самое чудо.. .
Подскажите кто что видит.. . На работе, в кругу друзей или в неожиданном месте искать? ?
Екатерина 07.05.1988
Гадания
Когда на моей улице будет праздник?
В следующем году встретите свою любовь.
Познакомят вас друзья на празднике.
Праздник есть, но вы не хотите его видеть!
Гуля Таштемирова
а что если я вижу, но глубоко уверена что ошибаюсь и такого не может быть?
Парень будет братом какой то Вашей знакомой девушки.
до весны встретите хорошего человека .
скоро перевернется самосвал с апельсинами... в течение года..
Екатерина своего мч вы найдете в 2013 году ближе к весне
это знакомство действительно перевернет вашу жизнь к лучшему.
так что переживать не стоит)
удача и счастье не за горами.
так что переживать не стоит)
удача и счастье не за горами.
в слде году
Ищи в неожиданном месте! ! Там точно не проглядишь...
Счастье само вас скоро найдет
Жди, уже скоро!
практически брачный вой морала... .
будете сидеть тут - останетесь тут навечно, а замуж выйдете за транзистор.
общайтесь с живыми людьми.
может и через 2 недели....
до конца года встретитесь
Скоро встретите.
Когда Вы будете к этому готовы....
Главное не встречайте Новый год в одиночестве!
Рядом.
вот она дата 21.12.2012
Когда сами подготовите праздник столы накроете, угощения.. . А то вы ждете праздника, а сами не готовитесь....
Гуля Таштемирова
пффф
что еще мне прикажете делать? начать жонглировать в метро? ходить по улицам на руках???
в феврале
Если что-то искать, то не только там, где светло, а ВЕЗДЕ, и непрерывно.
А вот когда улицу переименуют, - будет и праздник....
когда сама себе устроишь
главное всегда к этому быть готовой.
Тогда, когда на моей закончится! :)))
на работе присмотритесь
Вы отпустите эту ситуацию! и тогда все у вас получится! Не гонитесь за любовью. она от вас убегает. А когда отпустите, она сама придет )))))
В этом году у вас начнутся серьезные отношения со статусным мужчиной.
любовь не ищут, она сама приходит в тот момент, когда ее совсем не ждешь.
когда проедет машина инкассации))
Когда устроишь этот самый праздник, тогда и будет ))
Не ищи - придет неожиданно. Сердце подскажет.
да придет к вам именно то самое счастье, главное ждите, только не отпугните случайно. удачи
когда улицу в твою честь назовут
скоро будет все
будет будет, ты только подожди..
сегодня. . Былаб причина а как, найдем
подумайка )
скоро
улицу к празднику передвинь.
не нужно искать тогда точно проглядиш. займись чем нибудь. в кружок вышивания например походи)))
Праздник у вас каждый день. вы живете, а это уже праздник!
4 декабря
На вашей улице праздник скоро начнётся. Через месяц с небольшим!
Гуля Таштемирова
ага, очень смешно.