Гадания
можно ли верить гаданиям цыганкок? ..мне тут погадали...
мы когда на море ездили одна подбежала и давай тараторить про моё будушее а потом еды или денег попросила ...а мы с поезда я честно сказала что у нас путёвки а еды после суток неосталось -всё выбросили... она необиделась.... но когда я с моря ехала то вдруг вспомнила всё что она говорила -а рассказала она на ближайшый месяц походу ...потомучто всё это на море произошло... но она неплохое рассказала недумайте а то что будет мне добро от чёрного человека... я тогда потому то и непридала этому значение.. думаю какой чёрный -я вообще с ними незнакомлюсь.... а когда на море позднакомилась с парнем на вид он был русский а потом сказал что по национальности армянин... ну это я только долю сказанного цыганкой рассказала -остальное небуду говорить т. к. личное это. тут получаешь хотешь верь а хочешь проверь... но на самовнушение это непохоже ...у них есть дествительно дар но не у всех-я в больнице лежала с девочкой цыганкой и она сказала что неумеет ничего такого... у них так же как у обычных людей передаётся по наследству... просто за цыганами плохая репутация вот и неверят им во всём мире... народ такой изворотливый нечистый ...но и опять же таки бывают благородные цыгане... вам решать верить или нет...
Можно. И за гадание что- то отдавать нужно, хоть деньги. Иначе возьмут счастьем или везением. Легко.
можно, но ненужно, лучше верить в себя....
ожно но не нужно. мы Христьяне. в руках ГОСПОДА все. а не личных вещалок серебролюбивых.
Смотря какие цыганки... На чем гадала?!
Привет! Вообше цыганки очень хорошо гадают, но не всегда, главное, чтобы вы ее не вывели из себя. Ведя бесе6ду с ними очень осторожно, И главное, чтобы цыганка не прокукарекала, что очень плохо. Лучше вообще избегать их!!!
если за деньги, то нет!! ! я проверяла