Гадания

Что меня ждёт в ближайшие 1-2 мес. ?

Анна, 22.06.1982 г. р.
Руна Гебо указывает на процесс творения в любой его форме. Может указывать на возможность любого плодотворного союза, будь то в творчестве, в делах или любви. Если вы гадаете на личную ситуацию, то, скорее всего, это любовь. Это любимый человек, который будет стремиться к союзу с вами. Гебо — руна полного самовыражения каждого из партнеров. Руна указывает на возможность искренних и плодотворных отношений. Это основная руна сексуальной магии.

Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие - в какой-либо форме - совсем рядом. Ищите союзников и действуйте с ними в одной команде, сообща. Объединение, союз. Успех, достигаемый совместными усилиями.

Совет руны. Вы на правильном пути. Творите и обрящете
Polly8386 Воложанина Полина
Лучший ответ
То, что вас ждет, будет прекрасно, но, увы, недолговечно.
реальные шансы на любовь
Всё что посеяла сама...
Наталия Донец
Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве
Bayan Kuanishovna
Большая любовь. Беременность)) ) все замечательно)))
Инна Шапорь
много переживаний по поводу неустроенной личой жизни. но на это есть причины.
Новый год и конец света.
серьезных перемен не будет
спокойное развитие событий... возможны небольшие положительные перемены
хорошие новости, чаще всего связанные с семьей или родственниками. Небольшое предложение (например, ужин в ресторане) . Могут быть небольшие подарки.
Вроде работа должна появится, но деньги небольшие.. .
Отношения: появится шанс влюбиться, жесть дружбы и примирения, новое семя в отношениях
что то с деньгами связано
Новый год, Рождество, Старый Новый год!! ! И у Вас всё будет хорошо!
Ответ на свой вопрос ты узнаешь сама на следующей неделе примерно!
беременность
Лида Броничан
Будешь жить!
весна
прибыль
Счастье вас ждет.
Только хорошее.