Прямое значение карты
Вас можно поздравить. Правьте своей жизнью так, как вам угодно. Вы маг и волшебник, которому подвластны превратности судьбы. Но при одном условии – если не хотите повредить окружающим. Одна нечистая мысль – будь то зависть или злость, ревность или неприязнь – способны разрушить вашу силу.
Но ваша яркость и жизнелюбие, притягивая людей, притягивает как друзей, так и врагов. Так что остерегайтесь завистников. И ни на минуту не переставайте работать над собой: в вас слишком много энергии, ее необходимо направить во благо. По другим картам, окружающим Силу в раскладе, вы поймете, что правильно двигались до сегодняшнего момента, и как вы поведете себя дальше – зависит только от вас.
решение проблем
духовный рост
удача в амурных делах
друзья помогут в трудностях
Гадания
гадание на таро, погадайте на события в 2013 год дата рождения 09/09/1969 Ирина
Жамила Макеева
Спасибо вам огромное сама гадаю ,просто хотела проверить у стороннего человека,вы уже который раз подтверждаете все мои действия,а то на почту сразу полетели письма от лохов-лентяев на дармовщинку.
Вам предстоит плодотворный год. Он пройдет под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Будете усердно возделывать свою ниву, чтобы и она даст богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Доверьтесь живительным и целительным силам. Удачи!
Жамила Макеева
спасибо за добрые слова