Анжела 5.02.1992
1. о ее
здоровье?
а) на данный момент? б) будут ли изменения? 2. выйдет ли
девушка замуж?
а) если да, то в
каком возрасте?
отвечая на 2 вопрос, мою с ней совместимость смотреть не нужно
Спасибо всем, кто
ответил на интересующие меня
вопросы
Гадания
расскажите пожалуйста о девушке...
1. Сильный энергетический донор. Здоровье среднее: проблемные зоны - нервная система, сосуды, головной мозг, с возрастом гипертония (после 40). Нервничает, поднимается давление, страдают сосуды и мозг. Хочет быть здоровой - придется укреплять невную сичтему и брать себя в руки (а не истерить по поводу и без). Слабая имунная и гормональная система, при этом сильный ангел хранитель, поэтому при отсутствии негативной кармы и приобретенного негатива (наличие приобретенного негатива по дате рождения не диагностируется) может жить долго.
2. По жизни у нее два брака (если нет приобретенного нагатива - см. выше) , один из браков может быть с человеком иногородним или иностранцем. Правда, есть угроза, что распадутся оба, и в конце концов останется она одно. Причина? Нервы, склонность к истерикам, выяснениям отношений и пр. разборкам, от которых не все мужчины в восторге.
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.