Гадания

Здравствуйте, вопрос: почему никак не складывается моя личная жизнь? Потеряла всякую веру и надежду. Далее внутри...

Скажите, пожалуйста, как сложится личная жизнь и сложится ли вообще? Будет ли семья, муж, дети? Хотелось бы знать примерно сроки, когда это произойдёт и как? Какой человек мне встретится? Смогу ли я снова поверить, полюбить и быть счастлива? И смогут ли полюбить меня?
Дата рождения - 08.06.1980г. примерно в 12.00.
Имя - Оксана.
Спасибо!
Все у. Вас сложится.
Юльчик Хд
Лучший ответ
время на то, чтобы сложилась, есть... все изменится
Ирина Илюхина
Нет, вы не встретите человека до тех пор, пока будете этого страстно желать.

Не надо думать об этом.

Работайте над собой, совершенствуйтесь, а Любовь найдёт вас сама.

Она приходит только к терпеливым и настойчивым.
Алсу Заббарова
в след году встретите
Галина Дейчева
этот год был для вас хорошим если бы вы сняли свой негатив и поставили бы защиту .так на следующий год ожидается перемены по судьбе и возможно замужество если снимите негатив
Лиза Кравцова
Пишите, отвечу
Anna Vorobyeva
Ваша проблема в том что выбираете не тех мужчин, отношения были и будут, но с таким раскладом к семье это не приведет. В ближайший месяц вам встретится вам новый человек, но если ничего не поменять наступите на те же грабли. Скорое замужество очень возможно, но только при полной корректировке.
ну что же вам всем так интересно лезть в будущее, живите сегодняшним днём, и не лезьте в завтрашний, потому что его может и не быть...
потому и не складывается, что веру потеряли.. . верьте надейтесь и все сложится, как говорится по вере вашей и воздастся
А вот веру и надежду не надо терять никогда! Молитесь и просите у Бога порядочного человека в мужья и все будет так как мечтаете! В Библии написано : "стучитесь да откроется", " ищите да обрящете! " Это не простые слова, нужно только правильно понять и принять их сердцем, Ведь все в нашей жизни предопределено и все происходящее - воля Всевышнего.
Вам встретится хороший человек.