Гадания
В любом возрасте женщина ждет счастья, а под Новый год загадывает его. Войдет ли в мою дверь простое женскоесчастье?
вы его хорошо знаете и все сложится удачно
Перевернутое значение карты - Звезда сохраняет свои положительные свойства и в перевернутом виде, однако дело несколько затянется. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе: скоро на себя и полчаса не найдете. Займитесь оздоровительными процедурами, вам даже простая утренняя гимнастика не повредит! Сейчас вам просто необходимо существовать в гармонии не только со Вселенной, но и с собой: как в физическом, так и в психологическом плане.
- одиночество
- возможен разрыв с партнером
- проблемы со здоровьем
- низкая самооценка
- одиночество
- возможен разрыв с партнером
- проблемы со здоровьем
- низкая самооценка
Год лично у вас проходит под знаком числа 17 - звезда, надежда, возможно влюбленность. Неплохой год для начала романтического знакомства. При условии, что вас интересует именно чувства, духовное общение, общность интересов и совместное развитие. Год переломный еще и в том, что у вас начинается период наработки положительной карми (до этого шла отработка отрицательной) . Хотите встретить интересного и родственного по душевным устремлениям человека? Идите на эзотерические семинары, занятия йогой, осваивайте духовные практики, системы оздоровления организма. Вы должны стать интересной ему прежде всего, как личность, а уже потом, как женщина. Тогда может состояться продуктивный союз.
если вы готовы дарить безусловную любовь всему миру, то такая женщина не останется незамеченной. У такой женщины всегда будет много поклонников.