Гадания
Посоветуйте гадание которое можно самой провести в рождество
Подскажите пож-та легкий способ и безопасный как можно в рождество погодать
Вариантов масса:
1. Уединиться в полночь на рождество. выключить свет, зажечь свечи. заранее приготовить восковые или парафиновые свечи, ложку для плавки свечей, миску с холодной водой. Далее задаете вопрос, топите в ложке небольшой кусочек свечки. когда расплавиться выливаете в миску с водой, ждете когда застынет, вытаскиваете получившуюся фигурку и по тому что получилось делаете выводы. Главное первое впечатление от образа, оно и даст ответ. далее можно рассмотреть подробнее.
2. переворачиваете тарелку вверх дном, комкаете небольшой кусок газеты, но так, чтобы он не превратился в шар, кладете его на перевернутую тарелку и поджигаете, ждете когда сгорит, далее осторожно подносите тарелку с пеплом к стене и по тени пытаетесь понять, что получилось, картины весьма разнообразные.
3. На книге, задаете вопрос. открываете наугад страницу и пальцем строку, читаете, это и есть зашифрованный ответ.
3. На картах, если умеете.
4. На зеркалах, но это на суженого и для смелых, и не безопасно. Но работает реально, проверено на себе!
3. На картах, если умеете.
можно по гадать 15 маленьких листочка пишется 14 имён молодых людей. под подушкой рукой перемешать, а утром достать один листочек то имя и будет если пустышка попадётся значит знакомство временно не будет ближайшее время. это гадание я гадала себе так и вышло. по листочку сейчас я замужем за человека этим именем. желаю удачи.
На зернах или сжигаемой бумаге.. . Но лучше эксперта вам никто не сделает. Вы можете вообще ничего не понять