Гадания

Что ждать от года черной змеи. В 2013 чего ждать Львам, роджденным в год Собаки?

2013 год Змеи для Собаки окажется периодом, когда плыть по течению станет уже абсолютно невозможным, и представителям данного знака придется перекраивать реальность под себя. Покровительница года, Черная Водяная Змея, будет очень рада тому, если Собаки возьмутся за ум в профессиональной сфере – пойдут учиться, повышать квалификацию, наладят отношения с коллегами и начальством (но здесь следует избегать лицемерия излишней угодливости) . Все это принесет долгожданную материальную независимость, возможность рассчитаться с давними долгами и даже отложить что-то на случай трудных времен. В 2013 году астрологи рекомендуют Собакам не откладывать крупные покупки (техника, недвижимость, мебель) в долгий ящик – они будут на редкость удачными, причем в первой половине периода. 2013 год для Собаки ознаменуется также некими вопросами наследства, которые, впрочем, решатся в пользу Собак без особых усилий.
Наталья Аверьянова
Лучший ответ
ждать исполнения надежд... иначе будем жить по своим календарям
Многим людям, родившимся в год Собаки, 2013-ый может показаться временем, не открывающим перед ними больших перспектив. Отчасти это так, но та Собака, которая не захочет расслабляться и устраивать себе отдых, непременно найдет интересные возможности. Очень многое в этот период зависит именно от самих людей, от их желания и настроения, степени активности и предыдущих достижений.

Окружающие по-прежнему будут ждать от преданных и добродушных Собак помощи, но те не смогут или не захотят оправдать всех возложенных на них надежд, поэтому в отношениях с некоторыми знакомыми может возникнуть напряженность. Собаки вынуждены будут защищать свою личную территорию, ограждать от посягательств свои принципы и ценности. Дома им придется отстаивать роль главы семьи, в рабочем коллективе - соответствие занимаемой должности и обоснованность почестей и вознаграждений. Кроме того, вокруг Собак будут постоянно появляться какие-то новые лица, с которыми им в силу тех или иных причин придется общаться. Многие из этих контактов могут перерасти в дружеские или деловые, но в любом случае до душевного спокойствия людям этого знака все-таки далековато.

Полностью расслабиться Собаки смогут только дома, в любимой семье. Их личной жизни никакие пертурбации в год Змеи не грозят. Те же Собаки, у которых нет любимого человека и опоры в его лице, не станут искать ее в ком-то другом, а могут предпочесть одиночество. Независимость покажется им слишком большой ценностью, чтобы разменивать ее на мимолетные романы.

В деловой жизни Собакам ничего не будет доставаться просто так - только ценой собственных усилий. Даже самые перспективные, но новые проекты лучше отложить на неопределенное будущее, поскольку реализовать их все равно маловероятно. Оптимальным вариантом станет продолжение уже привычной работы, которая не требует быстроты реакции и большого психического напряжения. Смена места работы рекомендуется только в случае полной уверенности в привлекательности нового варианта. Путь к успеху осложняется напряженностью в рабочем коллективе, грозящей в любой момент разразиться конфликтом. Если собака хочет чего-то добиться, то лучше действовать в одиночку. Счастливым исключением могут стать разве что творческие люди: для них это очень хороший год, дающий возможность прославиться.

Гороскоп предупреждает, что материальная обеспеченность в 2013 году также зависит целиком и полностью от Собаки, потому что внешних вливаний в бюджет не предвидится. Лучше на фоне остальных будут чувствовать себя бизнесмены, т. к. их доходы в меньшей степени зависят от других людей. Нестабильность финансовой ситуации придется компенсировать умеренными тратами. Больше всего доведется тратить в середине года.

Запас жизненных сил Собак в год Змеи можно охарактеризовать как средний. Существует предрасположенность к болезням сердечно-сосудистой системы и аллергии, но представители этого знака в силах существенно повлиять на свое самочувствие за счет отказа от вредных привычек, приобщения к здоровому образу жизни, следования режиму дня, в котором разумно сочетаются отдых и нагрузки.
счастья благополучия
Львам любой год не страшен .
Вы зверинец-то не собирайте!))))