Гадания

Уважаемые маги!! ! Очень прошу ответить!!!

Опишите пожалуйста моего будущего мужа, по каким признакам можно его узнать ( внешность, характер и т. д. и когда знакомство? ? Я Ирина 12.04.1985 Очень благодарна за ответы!!!
вы с ним уже знакомы и чувства ваши вас не обманывают
Марина Подорожняя
Лучший ответ
Вы уже знакомы.
Анна Рожко
Не куришь - женюсь. :)
Рита Абушова
а куда же вы дели андрюшку из предыдущих вопросиков ))) сьели что-ли уже ?
Худощавый высокий брюнет ...
Анна Кошкина
Ваш муж - мужского пола, волосы стриженные, носит рубашки, брюки, иногда пиджаки. На голове у него характерные залысины, голос ниже, чем у женщин. Грудь плоская, на теле наблюдается оволосение. Любит иногда выпить. Ему нравятся красивые сексуальные женщины. Цвет волос - натуральный. Носит обувь либо на низком каблуке, либо вообще без каблуков.
у него два горба, на руках по семь пальцев, хвост и в резиновых сапогах из одежды.
брюнет... выше вас.... на 3-4 года старше... октябрь-ноябрь 2013 года.... по каким признакам? только встретите сразу поймете, что это ОН....
Ольга Ольга
невысокий парень, лет 50. короткие волосы, умный, юрист или аудитор, может чиновник. Будет люить и на руках носить и всё такое!
Или высокий, красивый, пьянь, тупой, моральный урод и всё такое.
Выбирай сама.
Shahnoza Ismoilova
невысокий, тёмные волосы, замкнутый в себе.
Алёнка Чо))
этот человек уже рядом с вами и просто ждет когда
вы его заметите
он сам очень стеснительный и не может
просто прийти попросить вашей руки
но он готов за вас костьми лечь если понадобится
и если вы его до сих пор не заметили то вы просто
слепы
Юля Цапар
Можно познакомится, будут отношения, будет испытывать ваше терпение. Все не так просто, как вы надеетесь. Вы очень разные. Удачи!
Идет информация на весельчика, большего не скажу.
Вашим избранником станет гражданин иностранного государства. Скорее всего Германия, Австрия или Швейцария. В общем от туда, где говорят по-немецки. Учите язык)) ) Через 1,5-2 года он вам пригодиться)) ) Брак по расчету, но вполне удачный и обеспеченный. У мужчины, возможно, есть ребенок от первого брака.
этот мужчина русый не темный и не светлый с серыми глазами. нос достаточно прямой-вытянутый. среднего роста .возможно курит
Вера Гонтарь мы не знакомы еще?
Ваш будущий муж будет симпатичным и успешным в делах мужчиной. Вы его узнаете по доброму взгляду карих глаз.
Познакомитесь с ним летом этого года.