Гадания

Посоветуйте различные гадания. , вызывания.. . и т. п.

Сегодня иду к подруге - хотели бы попробовать. )
Не кидайте ссылки пожалуйста - нет антивируса)

Зарание спасибо) 19.01.13
очень интересный вызов домового. возьмите вилку и бумажку чистую, примерно см 10 длиной и см 3 шириной (вытянутый прямоугольник). положите вилку посередине бумажки, загните и заверните вилку в нее. затем положите вилку на пол зубьями к себе и концом к другой соседней вилке, и кто-то один произносит слова"домовой, домовой, ты здесь!? если ты здесь разверни вилку" и ждите секунд 30,затем разворачивайте вилки. это очень удивительно, так как если серьезно на это настроится, то одна из вилок или даже несколько будут развернуты!!!! каким образом это происходит, я до сих пор в шоке!!! если у вас на первый раз не получится, то задавайте вопрос пока не развернется вилка. затем можно задавать любые вопросы, на который должен быть ответ-либо да, либо нет! вопрос должен начинаться "домовой, домовой, скажи ...если да, разверни одну ( либо две) вилки"конечно это лучше делать в деревенском доме, в городе навряд ли получится! но попытка-не пытка!
Марина Чугунова
Лучший ответ
так, вы по адресу =) ритуал вызывания, очень он уж древний, так что будьте предельно осторожны. Ритуал нужно начинать ровно в 12 ночи, когда часы пробьют. Берете в правую руку молоток (именно в правую) и сначала легонько стучите по полу, понемногу ускоряясь, а когда дойдете до кондиции и окончательно войдете в ритм и транс.... вы вызовите соседей =) Вот так вот. Пользуйтесь на здоровье.