Гадания

Что меня ожидает в личной жизни в 2013 году? Заранее всех благодарю за ответы. Аня, 22 июня 1982 г. р.

Серьезных отношений в 2013г не вижу, как то на личном фронте все сложно. В 2014г вы встретите человека, скорей всего с ним вы знакомы, кто-то из прошлого. Вот с ним у вас будет свадьба и крепкая семья!
Галина Ивановна Кудрявцева
Лучший ответ
У вас будет несколько встреч в этом году. Солидные люди. Через месяц встретите мужчину, интерес будет деловой. Во второй половине года еще одна встреча, но тоже не будет устраивать. Встречи нестабильные, все не то, что нужно. Надо менять себя, свои отношения к себе, к жизни и чувства. Иначе никак, не будет удовлетворенности.
Нетерпение. Эгоизм. Нестабильность. Стресс. Быстрые перемены. Раскол. Глупая спешка. Ненадёжность. Снисходительное отношение. Стремление поспорить. Жесткость. Безрассудство. Бег на месте. Спор. Отсутствие энергии. Упадок духа. Растерянность. Зависть. Беспорядочность. Непостоянство. Остановка на одну ночь. Трам, бам, спасибо, мадам. Люби их и брось их.
Ситуация и совет: Возможно, все ваши проблемы вызваны спешкой и непоследовательностью. Вы не ощущаете стабильности в работе или новом проекте. В этот период вы переживаете стресс из-за того, что ваша жизнь полна неожиданных перемен. Если вы будете проявлять нетерпение, настойчивость или навязывать свои мысли, будете торопить события и провоцировать ссоры, это только обозлит окружающих и ещё больше усугубит ситуацию. Если ваш вопрос касался романтических взаимоотношений, то ваш партнёр может быть равнодушен к вам, сейчас его способна привлечь только новизна в сексуальных отношениях. Для женщины вероятно замужество, но, скорее всего, неудачное.
какая-то поездка, связанная с личной темой ...