Гадания

взаимоотношения андрей 21.01.1990 и елена 08.02.1990

Период бытовой нестабильности семьи очень мал, это может выразиться в частых кризисах, и, в конце концов, разводе из-за несогласия по вопросам ведения хозяйства.

Семейные качества

Она: мечется между желанием создать семью и остаться свободной. Если решится вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.

Он: такой же, как и она.

Взаимопониманию в вашей семье можно только позавидовать.

И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.

У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.
Лидерство

В семье лидером может быть как муж, так и жена в зависимости от компетенции или ситуации. Как говорится, любовь да совет!
Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5

Не очень-то хорошая комбинация единиц. В семье происходит постоянная борьба характеров. И у мужа, и у жены одинаковый уровень энергии (количество двоек в психоматрицах) , поэтому могут быть бесконечные конфликты - можно назвать это отталкиванием одноименно заряженных зарядов. Но в разлуке вас тянет друг к другу. Это, так называемая, любовь на расстоянии. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость.
Gulfara Baibulsinova
Лучший ответ
Вопрос то в чем? очень хорошо, конечно, что взаимоотношения...
Оля Баленко