Гадания

Какие отношения связывают этих людей? Юлия 04.08.1990, Геннадий 04.07.1972. Фото, если нужно, отправлю на почту

Жрец, Император, Король кубков, Отшельник, Колесо Фортуны, Башня пп - Точно не любовь, этот человек временный персонаж в вашей жизни, он может помочь вам дельным советом, мудрый, положительный человек Геннадий. Возможно это ваш психолог, человек который помогает в кризисной ситуации.
Ольга Шереметьева
Лучший ответ
Татьяна Кабнасырова а башня перевернутая или нет?
взаимная привязанность... возможно - любовь
любовные отношения
Инна Лютикова
отцовские ))
интерес идет между ними, но любые проявления закрыты
Оля Сёмина
Она его дочь, возможно.
Оба родились 4 числа. Он старше ее на 1 месяц и 18 лет . Зто запросто могут быть отец и дочь.
_Лануля Хван_
семья между ними
дорога
флирт, интим
все!
А фото ню?
роковой союз. мужчина влюблен в девушку но не думаю что будущее есть так как у мужчины идет жена и ребёнок.
жена мстительная может и разведены хотя показывает что их еще что то связывает с женой.
она будет мешать.
очень роковой союз.
все что угодно может случиться с Юлией
мужчина считает её привлекательной, мудрой, как богиня для него. . влюблен очень в неё.
с ней о браке думает он может жениться но вам тут помешать могут даже ребёнка хочет от неё
на все готов
тут сразу видно любовь к девушке
а вот сам мужчина болеет ..со здоровьем храмает
девушка за интересована им так как любит мужчин по старше.. в прошлом у неё проблемы были с отцом либо она его не знала. идет маленькая связь с отцом ине хватка отцовской ласки.
девушка мужчину тиранить будет очень сильная девушка и требовательная ..и красивая.. мужчина в неё дико влюблен
но влюблена ли она? вопрос тут
да заинтересованна но не любит. это временно с её стороны
Татьяна Кабнасырова Мой отец умер 2 месяца назад и мы с ним были очень близки. Красивой меня назвать можно только если много выпить)))) За остальную информацию спасибо
да ничё всё спокойно, я б не сказал что любовники но чувства имеются какието
у него есть семья
Татьяна Кабнасырова вопрос был какие отношения между этими людьми, а не о его семье
Подчиненная с начальником
Tatsiana Makhankova
только секс у них. он из семьи не уйдет к ней
я бы тоже от тебя не отказался....
ничего серьезного быть не может
любовь разная, отношения не только полюбви
Виктория Н
Татьяна Кабнасырова отношения не только полюбви, это как?
У 22-летней Юлии и 40-летнего Геннадия достаточно неординарные отношения - дает о себе знать разница в возрасте и разрыв интересов. Но, тем не менее, это не мешает им быть вместе, они достаточно счастливы в своих взаимоотношениях, но, скорее всего, к чему-либо толковому эти отношения не приведут, так как они похожи больше на отношения отца и дочери, чем страстно влюбленных любовников, чьи отношения приведут к крепким узам.
Кристина Ярв
Отец и дочь
Вы будете очень щасливы, но к сажелению не долго!
это щедрый человек и хочет помочь вам. но конечно есть взаимосимпатия. не более.
Я посмотрел по картам. Трахаются они. Больше ничего интересного.
никакие, при такой разнице
Никто вам здесь не подскажет. Ваша судьба в ваших руках! удачи!
Вот вам с точки зрения звезд, то есть гороскоп совместимости.

Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины
Хорошо для взаимоотношений с традиционным распределением ролей, где мужчина является лидером, защитником, добытчиком, а женщина берет на себя роль хранительницы очага и прелестной спутницы мужчины. Здесь женщине позволяется быть слабой, ранимой; на мужчину возлагаются надежды по реализации всех стремлений и потребностей. Здесь возможны проекции детско-родительских отношений, которые каждый из партнеров принес из раннего детского опыта. В зависимости от того, насколько положительным был опыт, зависит прогноз союза.

Солнце мужчины в соединении с Венерой женщины
Традиционно считается лучшим аспектом для брака и делового сотрудничества. Венера, поддержанная энергией Солнца, позволяет женщине проявить истинную женственность и очарование. Мужчина в таких отношениях ценит внешнюю привлекательность женщины, ее успех в обществе. Взаимное притяжение возникает на основе общих эстетических ценностей, стремления к гармонии, комфорту. Даже в отсутствие интимной близости таким людям просто хорошо находиться рядом, давая друг другу тепло и чувство защищенности.

Солнце женщины в секстиле к Венере мужчины
Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Женщина склонна проявлять инициативу в отношениях. Ее индивидуальность и стиль позитивно воспринимаются мужчиной, и он с удовольствием бывает с ней в обществе. Оба ценят комфорт, тепло и удовольствия, которые могут дать друг другу, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.

Полностью смотрите тут - http://oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php
напишите на почту
Дружеские.