Здравствуйте, Наташа.
Если вы хотите, чтобы гадания сбывались, надо в них проникнуться всей душой, тогда они, обязательно, сбудутся. Карты надо и смотреть, и чувствовать.
Лучше всего гадать самой, а не доверять разным специалистам. Каждый специалист трактует результат так, как он считает нужным и не всегда правильно.
Попробуйте, самостоятельно погадать на себя, я думаю, у вас всё получится.
Гадания
Почему гаданье не сбывается?? ? Сколько раз смотрела на одного человека, карты показывают одно и то же, но ничего не сбы
не надо в сказки верить
надо действовать!
год жизни потерян (((
надо действовать!
год жизни потерян (((
надо радоваться другим радостям... карты - не главное в жизни
Не надо, простите, всяким глупостям верить!
Да потому что это все шарлатанство, магии нет и не было, а вы верите в эту ересь...
Значит специалист такой "умелый".
Милая это все туфта чистой воды а суть деньги давай я тебе что угодно нагадаю
Тут механизм такой - тебе нагадали, ты веришь, и сам все и делаешь незаметно для себя, так что эти гороскопы, гадания - это тебя программируют, как биоробота примерно.
Значит экстра превиалирует над сексом .
потому что будущее свое вы сами ежеминутно строите, не гадайте, прогадаете счастье
вы сильно этого хотите, гадающий "вынимает" это из вашего подсознания. Желаемые события приходят в расслабленном состоянии, когда не ждешь с фанатизмом.
чтобы желание исполнилось надо его разжелать..
Себе гадать нельзя, только в экстренных случаях .Лучше обратиться кто умеет к подруге, но не вашими руками карты брать и раскладывать, так можно и навредить себе
На будущее гадать бессмысленно-карты показывают один из возможных вариантов развития событий на тот момент, когда гадали. Шаг влево, шаг-вправо и будущее кардинально изменилось. Оно меняется от каждого нашего поступка! Есть люди, которые очень чётко видят прошлое и настоящее, а вот с будущим-пролетают, и всё потому, что будущего ещё нет и то, каким оно будет, зависит только от нас.
а он скаким взглядом смотрит на тебя, нет серьёзности ктебе от него только любовница и твои страдания.
тихий ужас. люди, занимайтесь чем-то полезным, вместо того, чтобы тратить время на несбыточные надежды и желания
Гадание?? Вы в это верите?? Всё это бред, уже год прошёл, а вы всё ждёте, надо-бы повзрослеть...
Вы просто знаете правду и боитесь ее! я полагаю так!
значит это не ваше занятие. карты говорят правду далеко не всем. их надо прочувствовать и зарядить.
а как перестанешь ждать все исполнится! когда мы ждем предсказания, то каверкаем ход реальных событий и отдаляем желаемое!
Смотря кто гадает наверное
Наталья, гадание, ворожба, магия.. это занятие бесовское.. зачем это говнище привлекать к себе.. строго настрого исключите это из своей жизни!
долой ложь!! ! да здраствует правда!! ! долой колдунов и обман!! ! подавай людям правду!
будующее многовариантно, а в гадание чтоб сбылось еще и верить надо, вера основа всего