Гадания
Что меня ждет в будущем, и когда я выйду замуж
Мне 27 лет, родилась 25.04.1985 г. , никак не могу устроить свою личную жизнь

У тебя по судьбе проходят два мужчины - Евгений и Александр. Но брака в ближайшее время не видно.
Ольга Журавлева
Откуда вы знаете? мы с вами знакомы?
Характер далеко не из сильных, скорее наоборот - слабый. Испытываете дефицит энергии, поэтому стрессы противопоказаны, обидчивы и темпераменты. Очень хорошая интуиция, есть чувство долга и ответственности, добрая, всегда придете на помощь слабому. Очень хорошая интуиция, не переносите лжи - правдолюб (это про Вас) . Очень умны. Есть талант психолога, чувствуете неискренность, мнительны, разочаровываясь в человеке, не умеете прощать. Впереди в течении двух месяцев будет два знакомства. Если поднимите свою самооценку и уберете грустные мысли, то осенью замуж выйдете. Удачи.
в 29 лет вы познакомитесь с будущим мужем, в 31 будет официальный брак, в ближайшем не видно у вас перемен в личном плане .
Оксана Каракаева
Не стану оценивать Ваш ответ но вы еще напишите что в 47 встретит...
Исключительно с благими пожеланиями =))
любовь к мужчине... в следующем году
У Вас все будет хорошо. Уверен.
В этом году вы выйдете замуж. Отпустите из души прошлое, оно все время напоминает о себе. Все у вас сложится замечательно.
Не куришь - женюсь. :)
Ты себя слишком низко ценишь, поэтому в жизни молодых людей ты "на вторых ролях". Сейчас у тебя произошла некоторая переоценка ценностей. Появилось чёткое стремление быть любимой и единственной (!) Но брака в ближайшее время не будет, как и серьезных отношений. Прошлое еще держит тебя. В твоей жизни будет не один мужчина, возможно двое. Один - Александр. Другой - Женя. Будет еще Алексей, но с ним скорее просто дружба, хотя и крепкая, глубокая. Одна ты не останешься. Просто твое время еще не пришло.
Хм. . 27 лет - а до сих пор веришь в такую чушь, как предсказания
Желания всегда выполнимы только нужно действовать
видимо у вас высокие идеалы
не складывается из за вашего прошлого, отношений с женатым
скоро выйдешь
весной в апреле-марте у вас будет знакомство с тенденцией к стабильным отношениям
Шестерых блондинчиков родишь. Три мальчика и три девочки.
Ну это от мужа зависит. может счасливой матерью, а может женой алкаша лупящего тебя за просто так. Выбери чего хочешь и стремись к этому, да и не забудь планку понизить пунктов на 6-7.
Замуж выйти не напасть, как бы дальше не пропасть.
Такая красотуля и не можешь выйти замуж.
Боятся тебя.
рисуется картинка что вы с мужчиной (вечер, он стройный привлекательный, высокий, волос темно- русый, обаятельный гад короче) а кто то видит и вам проклятья в спину шлет.. аж плюет... прилипло это... чей то он был, а не ваш.... вы расстались потом, а негатив остался... хорошо, если бы вы сняли это... обратитесь кто у вас в городе есть, кто отчитывает молитвами и порчи снимает.. .
и после этого ни с кем из бывших отношения не возобновляйте- время теряте, топчась на одном месте, как в топь засасывает... к новому мешает идти... отсюда и появляется ощущение потерянности и несчастности... вы то стремитесь дверь в будущее открыть, а человек из прошлого ее вновь захлопывает перед вами... и опять вы в подвешенном состоянии и до мечты далеко.. .
сами должны все это уже осознать.. .
гоните в шею всех кто окружал вас. .
вижу, что это все не те и не то!
.выйдите на безлюдное место... лес, пустырь и закричите во все горло... что вы хотите в этой жизни... и кого вы хотите встретить в этой жизни... глядя в небо загадайте образ возлюбленного, просите встречи с ним! ! от всего сердца!! ! я знаю что говорю.. вам это должно помочь!
сами должны все это уже осознать.. .
гоните в шею всех кто окружал вас. .
вижу, что это все не те и не то!
как обычно, красивых боятся, и вдобавок много флиртуете, это и отбивает
Неужели ты в твоем таком возрасте еще веришь в эти сказки, что тебе здесь наговорят....
Будущее в наших руках а замуж как встретишь достойного так не упусти!!!!
Не комплексуй, всё будет хорошо, выйдешь замуж и родишь детей
будет богатый и намного старше, но не в ближайшем будущем ))))
да у вас и не получится замуж с такими отношениями к мужикам, надо или быка за рога или ждать принца всю жизнь,)))
то и ждет что замуж выйдешь
просто Ваше время не пришло ещё....мужчина сам должен добиваться Вас, чтобы получились серьёзные отношения.... и не раскрывайтесь сразу, больше загадочности, чтобы мужчине хотелось разгадывать Вас )
все будет пучком)
Встаньте ровно тогда скажу.
Ответил бы, но не хочу, вернее не имею права говорить о будущем человека, и это будущее может не понравиться человеку, или человечеству. Как пророчество для человечества, что прилетит что-то с неба.)))))) ) Недавно.
Скажу одно: У тебя есть право выбора, выбирай, но не делай поспешного выбора, выбирай не торопись, но не тяни с выбором. А любовь случается однажды, и не спрашивает о возрасте и пристрастиях, придет и побежишь за любовью.
Стирка, готовка, супружеский долг! Выполни эти условия и будешь идеальной женой, а самое главное не выноси мозг мужу и тогда вообще всё будет клёво!
извиняюсь вопрос не понял! )
Мы с тобой подходим друг другу! пиши адрес)
извиняюсь вопрос не понял! )
отношения не складываются из за тяжести в душе от ваших прошлых отношений
Общайтесь с людьми по интересам. (почаще)
Очень скоро найдёте то, что (кого) ищете.
Меньше года пройдёт.
Будете счастливы-всю жизнь!
Меньше года пройдёт.
Будете счастливы-всю жизнь!
То же, что и всех!
Все у вас устроится)))
в этом году встретите будущего мужа
Мне вы почему то совсем не симпатичны.
Меньше. чем через полгода встретите своего человека
овны сильный знак, вы встретите в этом году своего человека, а к концу года большая вероятность беременности, удачи
У Вас есть неудачный опыт в общении с мужчинами. Да и сейчас мужчины рядом есть, но они Вам неинтересны. В середине лета ожидается знакомство с вашим будущим мужем. Первая буква его имени идет Е. Скорее всего Евгений. Он будет старше Вас на три года, брюнет. Получится очень хороший любовный союз. А главное отношения будут построены на дружбе.
Удачи
Укажи номер телефона - и летом у тебя будет свадьба.
Ваше будущее знает Бог. Можно обратиться к верующим, у которых есть дар пророчества или видения (у некоторых пятидесятников например) . Предсказание судьбы, будущего силами тьмы - это грех и Богу это не угодно.
Выходи за того, кто нравится, не раздумывай долго)
Я вижу приближающийся поезд, чувствую беду!!!
очень красивая девушка, в будущем вас ожидает приятный человек, он будет очень вас любить, будет успешный карьерист в деньгах вы нуждаться не будете .нужно немножко подождать и он сам заявится)
Ты найди себе парня и потом попробуй его любить до конца своей жизни а потом вы поженитесь
Есть много сайтов для знакомств. а если ждать принца на белом коне то можно и не дождаться.
Ольга Журавлева
на сайте знакомст одни извращенцы сидят
Хз, что тебя ждёт. Поменьше тут сиди. Под лежачий камень вода не течёт.
красивая девушка, все будет у тебя
Тебе необходимо стать Чайлдфри (childfree) тогда всё будет хорошо