Гадания

Скажите пожалуйста, очень прошу, возможно ли что бывший вернется или же будут новые отношения

у вас будет общение с Василием но ненадолго.
не советовала бы вам с ним снова сходиться от этих отношений будет позже много слез и печали.
могу сказать что вы ближе к лету познакомитесь с хорошим перспективным мужчиной старше вас, теперь думайте стоит ли его возвращать либо начать новые и искренние отношения с другим мужчиной.
Татьяна Федотова
Лучший ответ
он вернётся без вариантов
Аня Дмитерко
Нужна информация о Вас, так не скажешь.
Анна Ателькина
не надо возвращаться в прошлое даже, если оно было хорошее, ведь ели бы он был вашей судьбой, то не было бы разрыва,
.значит ваша судьба будет с другим ,,действительно, со своей половинкой, с которой вы связаны судьбой, ваша голова заполнена прошлой связью, а в вашей душе нет места для новых отношений,
есть самый простой выход,
идет весна, с ней у вас связаны большие жизненные перемены,
и начните принимать перемены со своего шкафа, да, да со шкафа,
откройте его, выбросите все вещи, которые вас угнетают, не нравятся, которые вы не носите, или те вещи, которые вы храните, как память по прошлой любви, освободили щкаф,
с ним пришло и внутреннее облегчение, теперь по- тихоньку начинайте мечтать о будующей своей жизни с новым человеком, стройте планы, представляйте какой он должен быть . так часто. как .вы. можете
и с наступлением теплоты вы встретите своего человека,
именно своего.
для которого вы освободились и внутренне и внешне,
у вас все будет в будующем обязательно хорошо,
удачи вам в преодолении самой себя и в приобретении новой счастливой жизни
нет