Гадания

Обречён ли я на одиночество? Саша 25,01,91

Oksana Serikova
При одном условии, если устроитесь на службу в качестве евнуха, тогда будете одиноким в семейной жизни.

Другие варианты не рассматриваются...
Алина Иливахина
Лучший ответ
Алина Иливахина Спасибо за + 5

нет... будет полноценная семья
И близко нет. Все у тебя будет хорошо и скоро.
Анна Шостак
нет конечно один вы не останетесь.
вы найдете свою возлюбленную в этом году ближе к маю.
с которой у вас будут серьезные и долгие отношения
Moldir Erlanova
нет это не так
Катя Прядина
Нет! Вы найдёте свою женщину! Совсем скоро....
Вы встретите ту, которая разделит с вами ваше одиночество, буде вместе, но каждый будет жить в своем мире.
Если пверишь в это, то да :)))))) остальное меняемо :D на свой выбор (неоднократный и настойчивый, если, конечно, это Вам нужно :)))
Angelina Jolie
Если уповать только на гадания....
Настя Царькова
вы обречены на семейную жизнь)
все наладится в личной жизни просто рано еще . еще не пришло время . годам к 30 все будет .
Полина Ручкина
ваш пессимизм Александр вас одолел по ходу.. .
проблема в вас самом... в нерешительности... позднем взрослении... вас не воспринимают всерьез, потому что глаза до сих пор наивные как у ребенка... душа то ваша не торопится взрослеть... ей и так хорошо... а вас как маугли с приходом весны потянуло к людям... помните мультик такой... да общения не хватает... но и торопится не стоит... вы вообще с удачной судьбой... год этот для вас не совсем правда... крушение планов, иллюзий, разочарований... поэтому держите себя в руках и подождите следующего- он для вас исполнит многие желания.. .
год страстных чувст... год надежд и воодушевления... достижения заветных целей... и радостных мгновений.. .
ну а всего хорошего в этой жизни стоит подождать!
Нет. Вы скоро женитесь, у вас будет хорошая семья.
нет, для вас это не свойственно
Елена Жаренова
Oksana Serikova Можно ли поинтересоваться,почему?
Да вон выше вопрос от девушки которая мужика ищет. Вы мужчина? Ттак берите её замуж.

Брак ведь не для того чтобы балдеть, а чтобы детей воспитывать и искать смысл жизни
У вас временный тайм-аут, совершенно даже и не плохо иногда побыть самим с собой, но это у вас не навсегда, влюбитесь и всё как рукой снимет, но ту единственную вам придётся еще подождать некоторое время. То, что у вас сейчас происходит, у многих людей наступает лет в 40-45,а у некоторых и позже, я имею ввиду душевные терзания, у вас просто душа достаточно мудрая, не молодая (никакого отношения к личности не имеет) именно мудрая, набравшаяся опыта, так, что не грузитесь, всё вскоре встанет на свои места.
Ни
Ника
Ты слишком весел и хитер. К тебе одиночество и во сне не придет.
одиночество тебе не светит, а вот бывшая на тебя зуб имеет и злится что ты не с ней)))) а будущее прекрасно))
сомневаюсь и я не вижу преград в этом. проблема в вас, вашем отношении и времени.
Инна Самошук
отношения будут в этом году
бред. какое одиночество))))))
сомневаюсь)))
саш, ты, что ,?
если хочется побыть с самим собой -это не значит обречение на одиночество
,обязательно встретишь девушку и никого обречения или одиночество не светит,
ты только будь актив
удачи
будет всё
Если только год рождения 1891..
Daria Saushkina
твой выбор
Svetlana Arshinskay
Я негодалка и предсказывать небуду. Если сами сидеть и протирать штаны небудети, а будети знакомится то одни небудети только за девушкой надо ухаживать и влюблять в себя только будте самим собой чтоб потом незбежала
нет. у вас будет жена. в течение двух лет будете женаты.
в следующем году будут отношения
Елена А
нет конечно, главное обреченных вопросов не задавать, а уж тем более в них не верить
Nata Polakowa
Нет, вы обязательно встретите свою любовь