Гадания
Что сегодня меня ожидает? Виктория 18.09.81
Этот день вам надо прожить играючи. Проявите гибкость, не отказывайтесь попроболвать то или се, а если не получилось с первого раза - повторите попытку, а потом еще и еще раз, до тех пор, пока не выиграете или вам не надоест. Серьезный день все равно настанет только завтра.
сегодняшний день вы можете построить так, как сами захотите, настройтесь на удачу и она вас не минует
Ситуация и дела, которые произойдут утром: Король Мечей, Двойка Кубков перевёрнутая, Король Посохов
- выяснение отношений с одним мужчиной, который давит на вас, и попытка найти общий язык с другим.
Атмосфера целого дня: Восьмерка Кубков указывает на взаимоотношения разума и чувств: либо их согласованность, либо на рассогласованность. Символизирует стыдливость, скромность, целомудрие, честь, практичность, умение находиться в гармонии с людьми.
Ситуация и дела, которые произойдут днем: маг перевернутая, Влюбленные, Шестерка кубков перевернутая- неуверенность в себе, необходимость принять решение, сделать выбор, который откроет новые возможности.
Ситуация и дела, которые произойдут вечером: Мир перевернутая, Туз кубков перевернутая, 8 пентаклей -успех, который будет омрачен разочарованием, возможна потеря в любви, безответная любовь, эмоциональный застой, нестабильность, огромные амбиции, чувства придется сдерживать.
Важнейшие события дня: Паж кубков, солнце перевернутая, тройка мечей перевернутая - подтверждение предчувствий, срыв планов, заблуждения, иллюзии, ошибки.
Карта недели - 9 пентаклей - надежность, безопасность, достижение, добротность, соответствие природе. Указывает также на плодовитость и возможность зачатия. Означает процесс, набирающий рост при наличии большого потенциала.
Карта месяца - Правосудие - развитие, поиск свободы и независимости, объективность, тяготение к порядку. Бумаги, договоры, правовая деятельность. Карта означает, что при каждом действии вы должны предвидеть противодействие, чтобы смягчить или избежать столкновения.