Всем добрый день. Здесь, на Ответах наткнулась на такое выражение "Кармическая пара". Что это означает? И как и чем отличаются "Кармические пары" от "Пара по судьбе"? Как это вообще определяется? По фото? по датам рождения? Есть тот, кто может про нас сказать что-то. Фото не выставляю. А вот даты:
Екатерина 11.09.1982
Денис 01.02.1976
Места рождения у обоих город Красногорск.
Гадания
Выражение "Кармическая пара"
это тоже самое что и по судьбе, только просто кармическая пара еа всю жизнь вместе .
у вас - получится
Может, ересь - о Карме ученье, \Но идея на редкость стройна: \Очень разны души воплощенья, \Но душа - неизменно одна! Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. НА ВЕЧНЫЕ ТЕМЫ. ОТРАДНАЯ ЕРЕСЬ.
правда сказал Оникс то есть по судьбе друг другу люди)
на всю жизнь.
и по фото определяется и по картам либо по совместимости знаков зодиака
на всю жизнь.
Не, лучше искать Божественную пару. Это для людей, которые выросли для чистых, духовных отношений. Хотите расти? Дам сайт.
карма есть знак Божий Свыше! Такая пара неразлучна всю жизнь!
Кармическая пара, объединенная кармической связью, это не обязательно "тугеза форева", это может быть как подарок Небес, так и кармический урок.
Хочу балл:)
бред все эти "кармические" пары, парой можно стать с любым человеком, вопрос желания и способности к компромиссу
Под кармическими отношениями понимаются взаимоотношения между людьми, души которых уже встречались в предыдущих воплощениях. Точнее сказать, они не только встречались, но и испытывали глубокие чувства по отношению друг к другу.
Один из признаков кармических отношений - нерешенные внутренние проблемы: обида, гнев, ревность, страх или чувство вины. Не сумев найти выход из какой-либо сложившейся ситуации, эти души в новом воплощении снова находят друг друга, при этом воссоздается похожая ситуация и похожая проблема. Следует сказать, что кармические партнеры могут испытывать как сильную тягу к сближению, так и ненависть, в то же время им дается шанс справиться с похожей задачей более мудрым образом, то есть отработать кармический долг. В новом воплощении партнеры могут быть противоположного пола, нежели они были в прошлом.