Гадания

Погадайте мне пожалуйста.. . Что впереди? (личная жизнь, работа)

(личная жизнь, работа)
Sveta & Svetlana
Наталья Ерохина
Лучший ответ
Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.
Вам выпала карта таро Безумец. За спиной у Вас груз прошлых ошибок и заблуждений, которые необходимо исправить или отработать, и только тогда предоставится возможность заново приступить к строительству своей жизни. Свернуть с пути не удастся - Ваше время принимать ответственные решения уже прошло. Разглядеть куда приведет Вас дорога тоже не получится. Остается положиться лишь на удачу и покровительство Высших сил. Результат будет для Вас неожиданным. Все нынешние сомнения и страхи потом покажутся Вам смешными и нелепыми, а итоги - наилучшими для Вас.
Alla Haruba
познакомитесь по весне
Светик Ткачёва
вас тяготит то, что было и изменения будут только к осени
Alma Bekentaeva
Смешно. Заходите, тогда можно и гадать.. . И так всё понятно, что и личная жизнь будет и работать будете. Вопрос как и что, только так просто не ответишь.
Olga Mickevic
по поводу личной жизни.
вижу расстройство ...
не вижу девушку рядом ..скорее будете заняты карьерой
любовь пока только боль причиняет ..
пока любовь не пришла а так жена светловолосая обоятельная.. . заботливая. . скорее Ирина с чёлкой ...и волосы до плечь
с личной жизнью пока не сложится, а на работе проблемы
в ближайшие месяцы все сложится, как задумали
личная жизнь и карьера удачно сложатся
всё будет хорошо.. .
не волнуйся
личной не будет-ее у тебя отберет жена-не горюй с работой дела отличные-напашешься! а впереди как всегда-неприятности, но не бойся- тебе уже больно не будет и только тогда начнется личная жизнь