Гадания

погодайте по рукам расскажите обо мне что меня ждет в будуюшем???

Zhaksybaevnaa |D
А фото второй, деятельной руки – спрятали?
Что имеем: характер восприимчивый, пассивный. Очень мнительны, решения принимаете с трудом, часто полагаетесь на чужое мнение. Эмоции глубоки и проживаете их внутри себя. Склонны к мечтам, в которых самоутверждаетесь поступками супермена – спасаете мир, караете вселенское зло, женитесь на красавице. Впрочем внешне этих эмоций Вы не проявляете и окружающие считают Вас просто приятным и милым. Собственные желания спрятаны довольно глубоко, так что Вам бывает трудно выразить их и сложно понять самому. Вашим скрытым стремлением является поиск понимающего и любящего Вас человека, который возьмет на себя обустройство жизни.
Обладаете музыкальными способностями (слухом, чувством ритма) , а гибкое телосложение делает Вас довольно хорошим танцором. Разумеется, пишу только о задатках – если Вы станете их развивать, то в этом направлении Вас ожидает успех. Если просто примете к сведению – это и останется нереализованным потенциалом. Вообще, наблюдается явное наличие женских качеств личности – мягкость, уступчивость, восприимчивость, мечтательность, сопереживание (себе, а не другим) , эгоистичность. На это не следует обижаться или сетовать – просто нужно пользоваться этими преобладающими чертами характера для развития личности и скольжения по жизни. Если начнете самоутверждаться брутальными поступками – Вас сломают, как крейсер переворачивает яхту простым ударом корпуса. Потому война, торговля и администрирование – не ваша стезя. Примите, как данность.
В младенческом возрасте было слабое здоровье. Это вызвало опеку со стороны старших членов семьи (наверное, бабушки) , которые долгое время довлели над Вами, сформировав Ваш характер. Потому даже в сознательном возрасте (лет в 15-18) Вы оставались инфантильным исполнителем её установок. И останетесь под влиянием семьи до 20 лет. В 24-25 лет ожидается романическая связь, которая, скорее всего, увенчается семьей. Вот это и будет точкой перехода от одного влияния к другому. Впрочем, когда семейная жизнь от Вас потребует не только любви, но и действительных поступков по обеспечению, Вы разочаруетесь в ней. Следствием этого, в 28-29 лет будет второй брак. Вообще, с противоположным полом эмоциональные отношения у Вас складываются весьма сложно. Вы ожидаете от них внимания и заботы, понимания Ваших эмоциональных проблем; они же ждут от Вас поступка не мальчика, но мужа, а муж Вы, как упоминалось выше, весьма женственный. Следствием будут Ваши эмоциональные глубокие переживания несовершенством мира.
В профессиональной области Вам предпочтительно избрать карьеру чиновника. Будет востребована Ваша исполнительность, аккуратность, вдумчивость и – главное - Ваш авторитет будет подкреплен инструкциями, правилами, законами и мнением начальства. Течение жизни в таком случае будет ровное, выслуга лет – по возрасту, рост благосостояния – общепринятый. Но к зрелому возрасту В вас станет накапливаться недовольство своим положением. В 50 лет у Вас будет некий духовный перелом, смена мировоззрения. Вы увлечетесь самопознанием, попав под воздействие религиозного течения. Выражаясь терминами средневековья «уйдете в монастырь» - разочаровавшись в возможности достигнуть власти социальным путем, станете действовать методами религиозного прозрения. Сем и будет занята вторая половина жизни.
Бибигуль Жунусова
Лучший ответ
Все понятно. Руки говорят, что вам немедленно нужно выучить правила русского языка, иначе вся жизнь на свалку
Светлана Вишня