Гадания

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

Скоро выхожу на работу, раньше не работала. Волнуюсь, справлюсь ли я? что ждет меня в этом плане? и получится ли у меня совмещать работу с учебой? Наталья 14.05.1991

Спасибо.
будет трудно, но вы быстро привыкнете, на работе все будет получаться, ваши страхи напрасны
Юлия Колотвина
Лучший ответ
Это зависит от того, как вы отнесетесь к своей работе. Если будете там гороскопы читать, вряд ли вам светит светлое будущее.

Вместо гадания, лучше подумайте о том, как превратить работу в любимое занятие.. . Я вот например, когда мою посуду, представляю, что каждая тарелка - это лицо тех, кто мне насолил в жизни и мылю, мылю, мылю эти лица! Так же можно относится к любому занятию, стоит только правильно сформулировать свое мышление! А ведь от этого мыла моим врагам на самом деле плохо становится)) ) Магия - это не паранормльная дребедень и свечи, а стиль жизни. Настоящий маг не тот, кто обставляет себя эзотерикой, всякими амулетами и другим бредом, а тот, кто умеет делать из простых вещей.. . ну вы поняли :)

Вот например стикеры! Допустим, каждый из них - это ваш обман. Только не говорите, что вы никогда не врали и не врете в обычной жизни. На стикере нужно написать телефон. Потом - нужно сделать так, что бы клиент остался доволен! Если все проходит удачно, ваш обман "стирается" и не вернется к вам бумернгом! Главное верить в это - вера творит чудеса (точнее - воля)

Так можно продумать каждую мелочь на работе, что бы стало интересно. А главное - такая магия работает)))
Рахима Асетова
Анастасия Дурасова а куда написать телефон и чей?)
Для начала перестаньте сомневаться. Вы только начинаете работать, поэтому настраивайтесь только на хорошее. Справитесь, еще как спрвитесь. Вам даже учиться интересней станет, так кк будут личные деньги, на себя любимую.
Nazika Osmonkulova