Бумбараш молодой ышо, и оставлять коментарии.. . ему по статусу не положено...)))) )
смех да и только с этими званиями.. .
я вам советую в гороскопах открыть новую тему, что бы он смог ответить.. .
ЗЫ. а что бы он побыстрей вышел из этого"позорного статуса" не забудьте ему поставить 5 балов за ответ и сделать ответ самым лучшим.
Гадания
сколько будет у меня детей. елена 11.01.1980
Алена Назарова
согласна .. звания идиотские.. да и вопрос мой так как проверка)) у меня уже есть двое детей.. ))) иногда интересно узнать есть ли тут стоящие или так.. фантики одни....
не торопятся на детей гадать.. . и правильно делают.. . опасно, особенно, если молодой.. . А я советую проанализировать вашу фертильность при помощи астрологии.. . спрашивайте в гороскопах. и лучше сразу ознакомиться с некими, условно говоря правилами.
Для того, что бы ответить мне на ваш вопрос нужно построить натальную карту. а она строится по следующим данным:
1. Имя (желательно настоящее)
2. число (точка) месяц (точка) год рождения (точка)
3.время рождения: часы (двоеточие) минуты.
4.Город рождения (при необходимости указывается район, область и страна)
Можно оформить эти данные коротко и понятно и астрологу и астропроцессору Зэт, которым пользуются большинство астрологов:
Екатерина; 27.04.1991;12:43;;Санкт-Петербург;;; Ж; ;
пунктуацию желательно соблюсти в точности, (это код программирования для астропроцессора) как я указал, тогда астрологу не придется набирать ваши данные в ручную, а можно будет скопировать одним кликом мышки.. . И поверьте - большинство астрологов будет весьма благодарны этим проявлением уважения к его времени и труду.
1. Имя (желательно настоящее)
Алена Назарова
Елена;11.01.1980;04.30;;Кобрин,Беларусь;;;Ж;; а вот время рождения приблизительное