04.09.1968 = это же Дева и под 4 - отработка и труд, 8 в цифре года - испытание судьбы... Этот человек мается и страдает, отрабатывает Карму.
7♦ - Семерка Бубен
карта духовных ценностей
Семерка Бубен — одна из уникальных карт колоды, называемых Полуфиксированными Картами. Принадлежа к "семейству" из семи необычных карт. Бубновые Семерки несут на себе особую метку.
Они чрезвычайно упрямы, но при этом весьма изобретательны. Если эти люди научатся действовать на духовном уровне своей Карты Рождения, то имеют большие шансы разбогатеть.
Масть Бубен связана с деньгами. Но, родившись под влиянием духовного числа "семь", Бубновые Семерки обязаны освободиться от внутренней привязанности к деньгам, иначе их ожидают постоянные проблемы в финансовой области. Либо они будут постоянно беспокоиться о деньгах, либо перестанут беспокоиться и получат от жизни все, что им необходимо. Третьего не дано.
А вы = семёрка Треф (крести)
Все Семерки — высокодуховные карты, но проявить эту духовность и претворить негативные тенденции в подлинные достижения и личную свободу человек должен самостоятельно. В противном случае влияние Семерки будет приносить ему только неприятности. Проблемы Семерки Треф относятся к негативным аспектам мышления, вызывая беспокойство, сомнения и пессимизм. Трефовые Семерки наделены врожденной интуицией и проницательностью, однако если они не будут следовать своим внутренним импульсам, влияние Сатурна принесет им множество разочарований и подчас даже длительную депрессию.
У Трефовых Семерок достаточно сил, чтобы справиться со своими проблемами и добиться славы и признания, к которым они втайне стремятся, однако для этого им нужно приложить много усердия.
Гадания
Андрей 04.09.68 Лена 21.07.81 долго ли продлятся отношения?
Не считаю, что эти отношения будут долгими, страсть долгой не будет.
Похожие вопросы
- Андрей 04.09.68 Лена 21.07.81 долго ли продлятся отношения
- Напишите пож-ста совместимость этой пары и их будущее совместное. Алла- 04.09.83 и 21.07.81
- Андрей 04.01.1975, Ольга 21.07. 1984 что ждет, как мужчина относится?
- Увидятся ли они когда-нибудь? Светлана-04.08.88.Андрей 27.09.68.Спасибо.
- сергей 12 03 1978 и Лена 21 07 1985 он хочет жить дальше с ней? какие отношения в паре? он ее любит?
- Долго ли продлятся отношения с СУРЕНОМ? чТО ОЖИДАЕТ 1971.05.09. я 1972.03.27
- Как долго еще продлятся отношения Игорь 15.05.1979 и Людмила 14.01.1982, будут детки?
- Скажите, что общего у этих людей: он-18.09.1978г. , она 21.07.1983г.? Что их ждёт в будущем?
- Я 20.07.1987, он 21.07.1988, скажите будут ли отношения?и что в дальнейшем нас ждёт? и что в дальнейшем нас ждёт?
- Долго ли продлятся отношения?
у вас есть талант и ум, у него добыча средств - неплохой альянс