Гадания

почему он молчит? когда позвонит? настя 09.11.1978 коля09.10.1974

Позвонит еще. будет увас разговор и встреча.
у вас скорее просто роман. нечгео серьёзного.
хотя женщина вы с характером темпераментная, на всё готова ради целей
вы с ним куда то собирались сходить? на праздник? ато мне идет что планировали встретиться и пойти что то отмечать или что то в этом роде.
либо пригласит скоро куда то.
о тебе думает хорошо для него ты надежная, у вас есть муж?. а то мне идет какой то рядом с вами мужчина тёмный.. .
Николаю нравиться что на вас можно положиться.
но чувств нет он закрыт для вас.. . барьер вижу.. .
сами знаете почему ..
вспомните что говорили ему, либо он еще расстроен из-за того что не понимает до конца ты его или нет
он себя может жадно и лицемерно вести
на счет его думаешь о свадьбе. ребёночка от него бы хотела
да и мне идет что ребёнок у него есть.. .
мальчик и девочка почему то идет.
ты хочешь владеть им. . сексуально притягиваешь ты женщина вамп.
такая яркая.. бываешь холодной
уверена что он будет твоим. не оставишь его ...
любишь владеть мужчинами и ихними сознаниями
Tanya Тemruk
Лучший ответ
Вот уже долгое время вы чувствуете охлаждение близкого человека, но сделать с этим не Можете ничего. В чем дело? И кто виноват? В общем-то ответа на этот вопрос нет, все случается так, как надо. Если вы близки к расставанию, то это судьба, она уже давно взяла все в свои крепкие руки.
Он не позвонит. Скорее всего женат, или связан какими-либо другими обстоятельствами
Lela Barbaqadze
не позвонит вы ему безразличчны
Он занят