Гадания

Если Татьяна (7.04.1977) мне не по судьбе, то как выглядит моя судьба? когда встреча с ней? Анатолий -19.04.1973

Nemova66
Все твои ставки сделаны, поздно метаться.
Лучше неё женщины у тебя не будет.
Наталья Полунина
Лучший ответ
Nemova66 спасибо. Я полностью согласен с вашим мнением.
по датам совместимости соответствует аркан таро- Влюбленные, это когда люди просто так не расстаются, у них действительно возникают чувства,
которые не утухают, а постоянно возобновляются.. .
причина разногласий может быть в импульсивности ее натуры и холодности вашей... вы скорее всего мало замечали ее эмоции и неправильно на них реагировали, не пытаясь понять.. .
в этом союзе вы должны были чаще говорить приятные слова... вашей женщине.. .
притом этот год для этого союза- не из самых лучших, вероятно недопонимание и некие странности так скажем... которые чтоб понять, стоит поставить себя на место партнера.. .
ну и итог- не думаю, что вы просто так расстанетесь... на редкость хорошая совместимость, где каждый дополняет другого.. .
притом вы спрашивали про финансы- этот год для вас под знаком перемен и не всегда хороших..., если вас не устраивает что то в делах и работе пришло время кардинально все изменить... и глядишь тогда в следующем в этом плане пройдет более спокойно и размеренно и эта сфера жизни не заставит вас более переживать....
Лилия Галиева
Олеся Вышинская Приятные слова своей женщине - Татьяне? говорят она мне не судьба и не пара.
Для того чтобы привести в свою жизнь женщину, Вам нужно много работать над собой, так как по сегодняшней ситуации к отношениям Вы не готовы ни материально, ни морально.