Гадания

Господа гадающие, видящие и другие) Коллеги! Ответьте на вопрос: стоит ли осуществлять одно дело ( в магическом плане).

Юлия Жарова
Юлия Жарова
12 448
попробуйте попытка не пытка я бы на вашем деле осуществила бы дело которое задумала в любом случае я ничего не теряю_)
Юлия Ткачук
Юлия Ткачук
86 804
Лучший ответ
да стоит начать
КВ
Кукла Вуду
65 341
По вашему вопросу есть масса раскладов... для прогноза ритуала.. .

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется) .
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.
6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову) . Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.
Юлия Жарова благодарю.я в курсе) Хочу послушать мнение других людей, не обязательно полным раскладом

Похожие вопросы