Гадания

Погадайте, что ждет наши отношения, я 02.02.78, он 15.02.72, Анатолий

Ситуация "Я хочу видеть тебя красивой, почему ты одела халат! А я между прочим, тебе обед готовлю, убираю, и у меня на красоту сегодня нету времени! " ей не хватает душевного тепла, дома, а ему - ее шикарного внешнего вида. Выход один - искать компромисс.
Внемлет ли она его рациональным и рассудочным доводам или они покажутся ее скучными. Очарует ли она его своими фантазиями или они покажутся ему неспособными к жизни и не имеющими на это права. Главное - не выстроить каждому по своему отдельному миру, окруженному высокой глухой стеной, а попытаться построить один общий, устраивающий каждого, мир.
Он недоволен ее личностными устремлениями. Ей не нравится его патриархальность, стремление подавить ее личность. Если будут усиливать разногласия, то приобретут проблемы в отношениях.
Ее злит его желание всем помочь, всем отдать, всех научить. Она считает, что все должно быть "в доме", что он должен нести все в дом. Ему будет не понятен ее эгоизм, желание все заполучить и при этом мнение, что все ей должны. Если они не станут сами расширять масштабы проблемы, то в будущем не только эта проблема решится, но окажется, что она несла позитив.
Совет: учитесь искать компромиссы. В ваших отношениях есть много хорошего и есть возможность построить прочную связь. Отношения - это постоянная взаимная работа. Видимо, и вы, и он об этом немного подзабыли и тянете каждый "одеяло" на себя. А вам стоит найти общую цель, на которую вы направите вашу энергию . Удачи вам!
Елена Кобелева
Лучший ответ
сложно идти на уступки, хотя внешне союз выглядит достаточно прочным, но, к сожалению, только внешне!