иногда моральных. Я симпатичная, много обращают внимание, комплименты делают парни. Но потом все исчезают куда-то.
Что это такое и за что? Или может время не пришло (((
Гадания
Мне не везет в личной жизни... В 22 года не было отношений с парнями. Может я заколдованная какая-то? Просто сил нет
Наталия,
да вы просто порядочная и хорошая девушка - пишите грамотно и рассуждаете верно - о моральности имеете понятия. А вокруг много "аморальных" избалованных чрезмерным женским вниманием парней!
Знаете сколько мне писали школьниц с просьбой приворожить одноклассника?
Иной раз диву даешься, это что, естественно в 15 лет делать привороты?
И как такое в голову приходит? А вот приходит! Наверное, они думают, что это нормально.. . и получается, что девушки уже тайком применяют магию для привлечения с молодых-юных лет, и кто знает? какую именно? может быть и отвороты от соперниц.. .
все может быть.
К тому же у нас мужского населения вообще наполовину меньше, чем женщин!
И то, что кто-то вокруг уже встречается, это может объясняться просто хорошей личной любовной кармой - тем, что идет от рождения.
Дело в том, что у каждого есть своя личная любовная (брачная) карма,
именно от нее все и зависит в жизни!
Если личная любовная карма гармонична, то и взаимные отношения выстроить можно намного быстрее и удачнее.
С гармоничной личной кармой проще не только привлечь - но и удержать мужчину,
А может быть ваша личная любовная карма дает вам возможность встретить свою вторую половинку чуть позже?
А вы вот расстраиваетесь.. . о порче думаете.. . Разложила на вас карты, посмотрела, есть ли порча на личных отношениях?
Вышли Арканы Перевернутый Мир + 10 Кубков - порчи нет, а вот есть что-то другое - Мир - успешная карта, но пока что она находится в перевернутой позиции - возможно именно из за вашего неверия в свой успех....
все может быть.
именно от нее все и зависит в жизни!
Это очень похоже на закрытую дорогу к серьёзным отношениям.
сукорее всего ты ведьма просто не хочешь это признать
Проблемы в поведении. Мужчины не любят контроля, а Вы сильная личность. Проблема одиночества кармическая. Можно проработать.
Кто по гороскопу?
это очень похоже что вы себя не умеете вести правильно с ними ))вот и сбегают...