Совместимость мужчина Лев — женщина Водолей это союз в котором он не сможет получать желаемое количество восхищения, а она возмущена его попытками руководства. Эти люди имеют различные взгляды на независимость и свободу, для неё свобода — это исследование новых горизонтов, а для него это гламурная и экстравагантная жизнь.
Она заинтересована в окружающем мире, а он строго в самом себе. Их сексуальная жизнь также не идеальна, она может находить более интересные и захватывающие вещи, поэтому сорванный секс будет заставлять Льва думать о том, что она безразлична и бесчеловечна.
Противоречия между этими знаками настолько, что даже если они любят друг друга, им придётся пережить не мало периодов ненависти и восхищения.
У них есть общие качества, например — ум, щедрость, великодушие или общительность. В начале их отношений они будут активны и с удовольствием проводят много времени считая друг друга родственными душами.
Однако они и не подозревают о тёмных уголках своих душ. Они не просто разные, они противоположены друг другу, это может вызывать сильное притяжение, поэтому начало их отношений будет как игра в которой каждый будет пытаться понять другого.
Это отношения в которых будет много стычек, но пока игра в исследование продолжается у них будет неподдельный интерес друг к другу. В этих отношениях ему не хватает мягкости и смирения, он твёрдо верит, что он гений и не соглашается ни с какой критикой, не признаёт ошибки и из-за это часто будут возникать конфликты.
Гадания
погадайте пожалуйста, очень очень нужно. подскажите пожалуйста. что будет между нами? алина 17,02,94 Линар 18,08,1989
Хорошие, романтические дружеские встречи и ничего лишнего.