Гадания
в 2014 встречу человека по судьбе?
Да, вы со своим будущим мужем познакомитесь летом 20214 года.
да встретите
Существование колдунов христианство никогда не отрицало. В Священном Писании сказано: «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:10-13). Всякое колдовство, ворожба, целительство, заклинания, экстрасенсорика и проч. являются общением с темными падшими духами. Слово Божие и творения святых отцов не только открывает нам демоническую природу всякого вида колдовства, но и научает нас защищаться от него. Диавол и все демоны никакой духовной силой не обладают. Без воли Божией падшие духи не могут навести «порчу» даже свиньям. Вспомним святое Евангелие: «Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, - потому что много бесов вошло в него. И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну. Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и [бесы] просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло» (Лк. 8:30-33). Попускается их действие только тогда, когда человек духовно беспечен, живет в грехах, а каяться и исправляться не хочет. Чаще всего бесовские напасти случаются с людьми гордыми, надеющимися на себя, а не на Бога. Через это попущение они смиряются и сознают свое ничтожество. Мнимая сила бесов проявляется тогда, когда мы бессильны духовно, когда придаем им значимость. Нужно быть в постоянном духовном трезвении, избавиться от беспечности, но страшиться бесов не должно: бесобоязнь - вид духовной болезни. Защита от них одна — жить с Богом и надеяться на Его всесильную помощь. Чтобы Господь оградил нас от этой злобной и агрессивной силы, нужно жить в благодатном молитвенном опыте Церкви: участвовать в ее святых таинствах (исповедь, причастие, а Великим постом соборование) , посещать воскресные и праздничные службы, совершать утреннее и вечернее молитвенное правило, стяжать мирный дух, не осуждать, возгревать в себе духовную радость, покоряться святой Божественной воле. Тогда мы становимся чадами Церкви, и Господь хранит нас как свое достояние. Апостол говорит: "покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас"(Иак. 4.7).
свадьба будет в 2014 году
встретите
Здраствуйте.
2016 встреча с мужчиной
а так вижу что в отношениях ты вспылить можешь, а потом страдать от того что сама отпустила человека
2016 встреча с мужчиной
да
встретите, в начале года.
Девам не просто встретить судьбу - из-за критичности и самокритичности. Но при рождении в Ваш знак Зодиака попала Лилит (чёрная Луна) . Это не значит, что Вам следует обращаться к колдунам и магам. Наоборот, у Вас достаточно сил и собственного внутреннего очарования (не говоря уже о внешнем) , чтобы уверенно идти навстречу суженому. А посему не откладывайте на следующий год, пользуйтесь возможностями тёплого сезона и расширяйте круг общения.
Нет, это произойдёт в 2015 году.
Не спешите...
Возможно
так у вас замужество через год
да, обязательно, такая очаровшка просто не может быть одинока, это немыслимо
очень встретите
Я абсолютно ничего не понимаю в астрологии и гадании.
Но, во-первых, а в 2013 году, что, уже планов нет? ! Целых полгода!
А во-вторых, я знаю один глобальный секрет. Скоро все мужчины исчезнут. Я не знаю когда именно, но только точно до знаменитой зимней олимпиады в Сочи (хотя жаль, конечно) . И поэтому сама многострадальная олимпиада даже может не состояться. Когда все мужчины станут бесполыми, тогда уже будет вообще не до спорта.
И во всём мире будет только один мужчина. Это будет мессия. И он будет единственный мужчина на всех женщин. Но будет, конечно, не со всеми тремя миллардами женщин любовь крутить. С кем-то будет, а кто-то своей очереди не дождётся. Скорее всего, он будет "любовь крутить" только с самыми красивыми женщинами мира.
Вот я смотрю на фото, вроде симпатичная, но всё-таки будущему единтсвенному мужчине нужна будет только Клаудия Шифер или Оксана Фёдорова, так что очень жаль, скорее всего у девушки, задающей вопрос, никого не будет в 2014 году. Но это всё-таки не так обидно, ведь у большинства женщин тоже никого уже не будет.
Так что не теряй времени, вешайтесь на кого попало в этом 2013 году! И занимайся любовью сколько хочешь. Потом будет поздно. Хотя как знаете.
нетууу