Гадания

У меня пропал кот 14.06.2013. Жив ли он? где искать?

Живу в Москве пр-т Жукова. Кота зовут Генрих, он мне очень дорог я его очень люблю. Я уже везде искала, но я и понятия не имею куда он пошел. Раньше он тоже убегал но как-то было проще он сидел в своих любимых кустах. А в тот день утром пилили дерево, вот куда он убежал я не знаю.
Помогите, пожалуйста
жив
Александра Шевченко
Лучший ответ
Сам придёт!
Ирина Боголей
надо ходить и искать кота, по имени звать объявление клеить всезде вознаграждение обещать
Ирина Андрейко
у меня был похожий котик, к сожалению он не нашелся))
Натали Левская
кот в соседнем подъезде. 3 этаж черная дверь
***наталья ***
Красивый кот, но не ищите, его уже бабулька какая-то прихватила с собой, думая, что он бездомный.
Ой, нагуляется и придёт сам.
Не волнуйтесь, они разумней, чем нам кажется.

У меня тоже гулёна ещё тот.
Айгерим Ибраева Надолго ваш кот уходил, как далеко уходил?
В подвале в своём доме поищи. Или в подвалах соседних домов.
Здесь важно прежде всего не терять время, оно самое главное, если кот слишком домашний он находится или спрятался в пределах вашего района, поищите его, по спрашивайте людей, прежде всего дворников они многое знают, многое слышат, обещайте им вознаграждение, нужно также обязательно повесить объявление, напечатайте на принтере желательно с фоткой животного, приумножьте это объявление на много копии, и расклейте по вашему району, в объявлении не забудьте о вознаграждении написать, это самый важный стимул для некоторых, не все любят котов, но многие любят деньги, также пройдитесь с друзьями, с родственниками по вашему району, обшарьте каждый угол, каждую дырку, посмотрите под машинами, у меня в прошлом году, где то в месяце сентябре также пропал кот, очень домашний, пожилой, почти не выходивший на улицу, я сделал все то что Вам посоветовал, в результате мы его обнаружили, под машиной, в соседнем доме, он был в таком испуганном состоянии, что даже нас в начале не узнал, я надеюсь и Ваш кот найдется. Удачи Вам и не расстраивайтесь.