Гадания
Погадайте, устроюсь ли я вэтом году в организацию где ооочень хочу работать. Заранее спасибо Татьяна 20.01.1984
да устроитесь но не без помощи ваших близких
Да Татьяна устроитесь. Карта выпала хорошая.
Роман. Артистические способности. Важное событие, связанное с отношениями или эмоциями. Новые впечатления. Приглашение в гости. Отдых с друзьями. Предложение. Деловое предложение. Новые возможности. Новая любовь. Соблазн. Чувствительность. Искусство. Музыка. Танцы. Мечты. Интуиция. Доброта. Сочувствие. Симпатия. Путь к мечте. Забота о тех, кому меньше повезло. Частая смена настроений. Соблазнительное предложение. Предложение руки и сердца. Мечты о невозможном. Делать то, что доставляет удовольствие.
Ситуация и совет: Вы познакомитесь с человеком, в которого влюбитесь и общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Обратите внимание на свои чувства, это поможет вам не идти на поводу у других. Сейчас ваши очевидные преимущества – это мягкость, чувствительность и идеализм.
вероятность очень слабая. вам нужно подготовиться к этой встречи с руководством.
Обычная жизнь в наши дни и знамения последнего времени
1. В книге Откровения (Апокалипсис) - последней книгой Нового Завета, Святой Иоанн Богослов предвидел, что в последнии дни мир отвратится от Бога и будет поклоняться и следовать Сатане. Возрождение колдовства и окультизма превращается в одну из самых быстро растущих религий. В предыдущем поколении это пророчество показалось бы невероятным, но в наши дни всё иначе. «Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1-е Тимофею 4:1) Бог предупреждает об окончательном взыскании. Откровение 21:8 говорит: «…и чародеев… участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая» . Те, кто занимается колдовством (магией) , не наследуют Царства Божьего (Галатам 5:20-21).