Гадания

Погадайте, устроюсь ли я вэтом году в организацию где ооочень хочу работать. Заранее спасибо Татьяна 20.01.1984

да устроитесь но не без помощи ваших близких
Наталия Ус
Лучший ответ
Да Татьяна устроитесь. Карта выпала хорошая.
Роман. Артистические способности. Важное событие, связанное с отношениями или эмоциями. Новые впечатления. Приглашение в гости. Отдых с друзьями. Предложение. Деловое предложение. Новые возможности. Новая любовь. Соблазн. Чувствительность. Искусство. Музыка. Танцы. Мечты. Интуиция. Доброта. Сочувствие. Симпатия. Путь к мечте. Забота о тех, кому меньше повезло. Частая смена настроений. Соблазнительное предложение. Предложение руки и сердца. Мечты о невозможном. Делать то, что доставляет удовольствие.
Ситуация и совет: Вы познакомитесь с человеком, в которого влюбитесь и общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Обратите внимание на свои чувства, это поможет вам не идти на поводу у других. Сейчас ваши очевидные преимущества – это мягкость, чувствительность и идеализм.
Ineza Davitadze
вероятность очень слабая. вам нужно подготовиться к этой встречи с руководством.
Обычная жизнь в наши дни и знамения последнего времени
1. В книге Откровения (Апо­ка­лип­си­с) - по­след­ней кни­гой Но­во­го Заве­та, Святой Иоанн Богослов предвидел, что в последнии дни мир отвратится от Бога и будет поклоняться и следовать Сатане. Возрождение колдовства и окультизма превращается в одну из самых быстро растущих религий. В предыдущем поколении это пророчество показалось бы невероятным, но в наши дни всё иначе. «Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1-е Тимофею 4:1) Бог предупреждает об окончательном взыскании. Откровение 21:8 говорит: «…и чародеев… участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая» . Те, кто занимается колдовством (магией) , не наследуют Царства Божьего (Галатам 5:20-21).