Гадания

любит ли он меня? стоит ли ждать его? Андрей 01.08.1980 и Алена 05.01.1988

Алёна, любовь видна сильная... Да, он любит. Но Андрей - Лев, это значит, что у него и повадки все царственные.

Он любит Вас, но также любит поклонение себе, почитание.. .
Нужно не ждать, а немного ускорить ход дела. Хотя он и не свободен.

Львы-мужчины любопытны, падки на лесть, на "интерес" - так заинтересуйте его. У Вас есть все шансы дождаться, его получить и "приручить".

Можете ждать, если хотите. Но в ближайшее время у Вас будет другой, и ждать его не надо будет... потрясающий, хороший, любящий,
Светлана Липовская
Лучший ответ
андрей вас любит, но ждать его не стоит, кроме секса ничего в голове нет
нет не стоит
Мария Яковлева
всегда стоит ждать и верить
Яна Гичко
сердечная привязка к вам у него
Нина Капустина
если не любит и ждать не стоит
на магов надейся, а сама не плошай...
Он любит только себя, от вас нужна только близость. не более того
не любит
Лариса Шеляг
не любит
ждать не нужно
Ждать стоит, но он вас не любит а вы его любите и потому продолжайте любить это хоршо для души
не нужно его ждать
Не слушайте людей, через них сегодня говорят бесы. Прислушайтесь к своему сердцу. Только оно не лжёт. Все сомнения откидывайте. Разница в возрасте укрепляет союз сильных духом любящих людей, которые ценят подарки судьбы.
по дате рождения ничего нельзя определить!
Индира *****
Информация тем, кто верит в гадания:
***
Спросивший - знает. Ясновидец лишь считывает это знание своей раскрепощённой интуицией и уверенно ведёт к тому, к чему его неуверенно влекут.

Елена Ермолова
***
Ясновидцев - впрочем, как и очевидцев
Во все века сжигали на кострах.

Владимир Семенович Высоцкий

***

Найдется ли кто - либо, кто, бросая целый день дротик, не попадет однажды в цель?

Марк Тулий Цицерон

***

Не следует верить гадалкам, которые пользуются научными методами.

Станислав Ежи Лец

***

По отрубленным ладоням судьбу не гадают.

Шендерович
по дате рождения ничего нельзя определить