Алёна, любовь видна сильная... Да, он любит. Но Андрей - Лев, это значит, что у него и повадки все царственные.
Он любит Вас, но также любит поклонение себе, почитание.. .
Нужно не ждать, а немного ускорить ход дела. Хотя он и не свободен.
Львы-мужчины любопытны, падки на лесть, на "интерес" - так заинтересуйте его. У Вас есть все шансы дождаться, его получить и "приручить".
Можете ждать, если хотите. Но в ближайшее время у Вас будет другой, и ждать его не надо будет... потрясающий, хороший, любящий,
Гадания
любит ли он меня? стоит ли ждать его? Андрей 01.08.1980 и Алена 05.01.1988
андрей вас любит, но ждать его не стоит, кроме секса ничего в голове нет
нет не стоит
всегда стоит ждать и верить
сердечная привязка к вам у него
если не любит и ждать не стоит
на магов надейся, а сама не плошай...
Он любит только себя, от вас нужна только близость. не более того
не любит
ждать не нужно
Ждать стоит, но он вас не любит а вы его любите и потому продолжайте любить это хоршо для души
не нужно его ждать
Не слушайте людей, через них сегодня говорят бесы. Прислушайтесь к своему сердцу. Только оно не лжёт. Все сомнения откидывайте. Разница в возрасте укрепляет союз сильных духом любящих людей, которые ценят подарки судьбы.
Любит
по дате рождения ничего нельзя определить!
Информация тем, кто верит в гадания:
***
Спросивший - знает. Ясновидец лишь считывает это знание своей раскрепощённой интуицией и уверенно ведёт к тому, к чему его неуверенно влекут.
Елена Ермолова
***
Ясновидцев - впрочем, как и очевидцев
Во все века сжигали на кострах.
Владимир Семенович Высоцкий
***
Найдется ли кто - либо, кто, бросая целый день дротик, не попадет однажды в цель?
Марк Тулий Цицерон
***
Не следует верить гадалкам, которые пользуются научными методами.
Станислав Ежи Лец
***
По отрубленным ладоням судьбу не гадают.
Шендерович
***
Елена Ермолова
***
Ясновидцев - впрочем, как и очевидцев
Во все века сжигали на кострах.
Владимир Семенович Высоцкий
***
Марк Тулий Цицерон
***
Станислав Ежи Лец
***
Шендерович
по дате рождения ничего нельзя определить