Гадания

Погадайте пожалуйста. . ждут ли нас хорошие заказы в работе (прибыль). в скором? Мария 22.09.78 Алексей 24.03.83 Спасибо!

Вам на 2016 год выпала карта-
Жрица
Значение карты
Жрица - исключительно позитивная и очень сильная карта. В материальной сфере она символизирует изобилие и все богатства Земли, в духовной - наши неосознаваемые силы: интуицию, предчувствие, часто необъяснимую, но вполне твердую уверенность в чем-то. Это - ключ к той таинственной истине, которая ускользает от логически мыслящего разума. Это - выражение терпения, понимания, снисхождения, доброты и умения прощать.

Значение карты в области работы и финансов
Жрица означает, что мы подходим к своим задачам с открытой душой, с терпением, всегда готовы услышать и воспринять новое, принимаем решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции. Также карта говорит об успешном ведении бизнеса, значительной прибыли, высокооплачиваемой работе.
Любовь Голейникова
Лучший ответ
С 2013 г. Вы находитесь в благоприятном периоде, который способствует вашей удаче в бизнесе. Но именно этот год для вас эмоционально достаточно тяжелый . Возможны проблемы с чиновниками и препятствия с их стороны.
В качестве делового партнера Вам лучше иметь женщину. Ближайшие четыре года исключительно благоприятны для бизнеса.
Мужчина, с которым Вы сейчас ведете дела, возможно и склонен генерировать идеи, но не может быть вам серьезной поддержкой. Наоборот, - источником проблем, Скорее у вас с ним может быть марьяжный интерес, но он не принесет ничего хорошего. Хотя сексуально он для вас может быть очень привлекателен.