Совместимость мужчина Рак — женщина Овен это непростое сочетание. Между ними возникает мощное сексуальное влечение, но в будущем эта сексуальная привлекательность меркнет перед различием их темпераментов.
Она живёт скачками и не оглядывается, а он осторожен. Он предпочитает домашний очаг, а она не любит привязываться к дому. Обиды будут начинаться из-за пустяков. Эти отношения приведут к шторму и скорее всего к кораблекрушению.
Как правило эти знаки редко вступают в отношения и даже не любят друг друга, со временем они сами понимают что имеют совершенно различный взгляд на жизнь. Что бы этот союз был устойчивым то им вместе придётся постараться, что бы не портить друг другу жизнь.
Если они смогут учиться у партнёра, и примут разницу в их характере, то всё может быть.
Вместе они не любят скукоты и рутины в отношениях, но они даже не представляют через какие обиды им придётся пройти и всё это из-за их противоположных взглядов на эту жизнь. Она это яркая и неординарная личность со свежими идеями, а он стремится создать семью и мечтает об уютном очаге с детьми. Она не спешит связывать себя узами брака, хочет сделать правильный выбор.
Она любит свободу и боится, что её лишать это радости в семейном браке. Они импульсивна и если сегодня согласилась, завтра может передумать, конечно в результате она решит, а почему бы и нет и так они начнут свою семейную жизнь.
Однако это сочетание огня и воды которые могут находится как в борьбе так и в взаимодействии, всё будет зависит только от них самих. Какие они выберут отношения, мирные или это будет непрерывная борьба. Вода может полностью затушить огонь, а огонь иссушить воду, поэтому если огня и воды в этих отношениях будет в меру, то этой паре можно будет позавидовать.
Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !
Гадания
есть ли у них будущее? будут ли отношения? он -25.06.1983, она-28.03.1993. Спасибо.
ждет прекрасное будущее, любить будешь, того кто любит
Похожие вопросы
- Скажите, Уважаемые Маги, у нас что нибудь получится в будущем в плане отношений? Борис 11.05.76,Татьяна 28.05.77 Спасибо.
- Есть ли будущее в этих отношениях? Карина 14.06.1991 Максим 25.03.1988
- Что меня ждет в ближайшее будущее? алиса 09.03.1993. спасибо)
- скажите пожалуйста, какое будущее у пары Сергей 20.06.1967 Юлия 21.03.1976 спасибо вам за ваше внимание
- как будут развиваться наши отношения?в данный момент мы в соре. людмила 14,01,1983.владислав 28,02,1988. спасибо!
- кто погадает на парня,что за характре,кирилл 25.06.1983
- что он ко мне чувствует, как относиться? максим 25.06.1983, я светлана 30.11.91
- Погадайте пожалуйста на отношения. Светлана 09.06.1983 г. и Дмитрий 11.04.1982 г. Будем ли мы вместе.
- что будет между нами дальше? Степан 25.02.1980 Анастасия 28.03.1986
- есть ли будущее у наших отношениях? Алексей 12.06.92 Ольга 19.06.90