После бурной и суетливой деятельности предыдущего периода вы вновь окунетесь в атмосферу мира и доброжелательных отношений. Возможно, вас заинтересует вопрос: откуда бы взяться таким переменам? Дело в том, что ваше предшествующее поведение не было ни бессмысленным, ни бесцельным: своими энергичными (хотя и несколько хаотичными) поступками вы «пробили путь» в стене окружающей вас инерции и психологической «неподвижности» . Это конечно же стоило вам сил и, нервов, но результат оказался действительно удачным: отныне ваша жизнь течет ровно и беспрепятственно именно в том направлений, какое вы выбрали.
Шестерка Мечей - знак удачи и благополучного развития любой загаданной вами ситуации. За что бы вы сейчас ни взялись, без труда добьетесь желаемых результатов. Не менее гармонично будут складываться и отношения с людьми: карта предсказывает, что в скором времени в вашей жизни появятся новые друзья и увлечения. От вас требуется лишь проявить должную заинтересованность - и у
Гадания
вытащите карту пожалуйста что меня ждет? в ближайшем будущем. Евгения 070275
Айдана Жанузак
Серафим. Спасибо. Как точно вы все описали!!!!Аж муражки.
Приятное известие вас ждёт.
Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.
Фея права. (извините смеюсь) Ищвестие: Король пик. 8 крестей. Валет бубен. Удачи.