Он Лошадь.
Вот его характеристика.
Предприимчивая, веселая и любит бывать на открытом воздухе, а также заниматься различными видами спорта. Это жизненный тонус для Лошади, что привлекает всеобщее внимание и заслуживает уважения.
Личность
Привлекательная, энергичная и общительная с безграничной позитивной энергетикой и честолюбием. Её проницательность позволяет угадать, что у тебя на уме. Уверенная в себе, гордится щеголеватой походкой и колоритной фигурой, умная и свободолюбивая. Даже если Вы самая независимая, но все равно чувствуете потребность находиться вокруг людей. У Лошади много друзей, и она всегда дружелюбна со всеми. Благодаря веселому характеру и остроумию, пользуется большой популярностью среди друзей. Может всем помочь с правильным знанием ситуации. Лошадь всегда на ходу! Динамическая личность. Стремиться к созданию изобретений и открытий. Кроме того, считается самым надежным другом. Она практичная в быту. В 2013 году Лошади нужно контролировать своё нетерпение и страсть к путешествиям и научиться ценить то, что находится перед ней.
Характеристика:
Активная
Трудолюбивая
Проницательная
Общительная
Дружелюбная
Сообразительная
Популярная
Работа: Всё что они хотят решить — решают, наслаждаются своей профессией, которая позволяет взаимодействовать с другими людьми. Её потребность быть независимой и самостоятельной, делает её жаждущей власти. Лошадь умная, сказочный оратор, имеет дар очаровывать коллег. Деньги не являются счастьем или благополучием для лошади. О деньгах лошадь много не думает, если они есть – свободно тратит, а когда заканчиваются, начинает зарабатывать. Лошадь — веселый член любой команды и она там, где происходит действие. Китайская астрология 2013 для лошади предсказывает, начиная новый проект, ей необходимо проявлять огромную заботу, потому что может столкнуться с множеством проблем. Лошадь в трудной ситуации умная. Весной будет казаться, как будто близкие люди пытаются вам помешать. Усилия на работе, в учебе и вокруг семьи будут поддерживать вашу безопасность и положение. Прибыль получите в виде знаний, опыта и мудрости. Летом и осенью у Вас все воспринимается с большим количеством веселья. Зимой следует ожидать массу романтических моментов. С ростом уровня энергии и неповторимого рвения к жизни большое преимущество на рабочем месте наличие у лошади высокой адаптации и трудолюбия.
Карьера: У Лошади 2013 год благоприятный для карьеры целей. Важно управлять своей упрямой тенденцией, проявлять терпимость к коллегам-бездельникам и быть готовой к неожиданностям в профессиональной карьере. Готовность Лошади попробовать всё, также способность освоить новые навыки, с легкостью выполняет любую работу, замещает отсутствующего работника. В мае придется потрудиться над различными осложнениями и непредвиденными событиями. Июль является лучшим месяцем для достижения финансовой и экономической выгоды. В год Змеи Лошадь столкнется с конкурентами. Возможно, потребуется интрига против своих врагов в офисе. Чтобы сохранить свои позиции важно выполнять только свою работу, просто пытайтесь сосредоточиться на сохранении нынешней ситуации.
Идеальная карьера для лошади: спорт, путешествие и туризм, журналистика, реклама, искусство, литература, образование, сервисное обслуживание (парикмахерское и гостиничное хозяйство) , транспорт.
Профессии лучше всего подходят для лошади:
Учитель иностранного языка
Переводчик
Журналист
Публицист
Бармен
Пилот
Юрист
Библиотекарь
Туроператор
Торговый представитель
Гадания
Скажите пожалуйста что происходит в жизни у этого человека, он какой по характеру? Что его ждет? 9.04.1990