Гадания

востановятся мои отношения с любимым человеком или у встречю кого то другого?

Елена Елена
запомните наша речь это и есть наша судьба, поэтому задав такой вопрос вы тем же самым и ответили себе же.. исходя из собственного двустороннего опыта - как гадалка так и гадающая. Человек должен САМ ОСОЗНАННО строить свою собственную реальность.. Радостное солнышко светит мне в окошко
И сама я становлюсь солнышком немножко.... И! еще хочу сказать - во-первых верьте в то что ваши желания обязательно сбудутся, а во-вторых озвучивайте свои желания - возможно рядом находится человек для которого ничего не стоит ваше желание осуществить, только он об этом даже не догадывается. ВСЕ знает твое сердце, запомни! А если сомнения есть все же, подсказываю как от них избавится. всю ситуацию с сомнением (мне в свое время например гадали и вот как мне посоветывали!) : поместить в мыльный пузырь и отправить на свободу, отпусти ее и больше не возвращайся к этому нагадынаму, а вывод для себя по поводу гаданий и предсказаний ты уже сделала. По религиозным убеждениям - ходить к гадалкам вообще грех. Можешь даже пожечь церковную свечку. Это всегда хорошо! Но мы сейчас поколение свободы слова и действия. У моей тети родной тоже был случай, когда ей нагадали, могу сказать, что ничего не сбылось, но настроение её подшатывала ни на шутку, все время об этом думала, а потом сказала себе : "Не верю, я все в своей жизни устрою по своему и точка. " А если по Зеланду, так точность предсказаний зависит от силы гадалки, от ее и твоего настроения. Потому что от ваших вибраций на момент гадания зависит, какой сектор в пространстве вариантов синхронит с тобой и соответственно притягивается (точно так же и с советами от людей смотря каких слышишь) , а если ты изменишь свою вибрацию, то и будущее придет совсем другое
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
почему мы женщины сходим с ума поэтому. А они живут себе спокойно. Сомневаюсь, что изводяться как мы...
Елена Елена бывают разные ситуации, я знаю что он меня любит такой любви ни у кого небыло как у нас с ним многие завидывали а ещо кой кто начал дерать рассорки нам отвороты и т.д.
Ольга Мамаева давно не вместе?
Ольга Мамаева страсть утихла.