Гадания

Мне так хочется, чтоб он бросил пить.... Так будет?

И раньше выпивал, причем запоями, но хоть не так часто. Полтора месяца назад у нас родился сын, в трезвости ж он нормальный. Думала, после рождения ребенка завяжет- ребенок желанный, долгожданный. Так нет, через каждые 2 недели взялся в запой уходить. Устала.
будет если он этого захочет все зависит только от него самого.
потому что если человек не захочет он не сможет ничего поделать с этим.
тут нужна сила воли и желание.
есть заговоры на то чтоб он бросил пить
и кстати очень хорошие рабочие.
Светлана Карпова
Лучший ответ
Он крайне эгоистичный и самолюбивый, вспыльчив, упрям, доставляют немало хлопот окружающим. Его мало кто понимает по-настоящему, да и сами он никак не может понять себя до конца. У него сложный характер, сотканный из противоречий, но с ним никогда не бывает скучно. Он соткан из противоречий, часто впадает в крайности, может быть великодушным и добрым, очень мнителен и самокритичен. У него есть склонности к алкоголизму, его нужно серьезно лечить, молиться за него. Только тогда он перестанет пить. Удачи.
Нэля Рябкова
Алкоголизм - тяжелейшее заболевание. Не бросит он пить, кодировать и зашивать не вздумайте, еще хуже потом будет. Попробуйте обратиться в "Анонимные алокоголики", они многим помогают...
Старый дурак. Не ценит. Пошли его на все буквы алфавита. Представляю, как "весело" жить с запойным алкоголиком.. .

У алкоголика - есть два состояния:
1. Он еще не выпил - и ему все пофигу
2. Он уже выпил - и ему все пофигу

Я, например, совершенно бросил пить еще в 1997 году. Сказал - сделал. С тех пор - ни капли.
Тут и гадать нечего. Алкоголизм нельзя вылечить, это наследственное заболевание. В его возрасте поздняк трезветь, он уже всю свою жизнь пропил.
Не бросит
Извините, конечно, но вместо того, чтобы помочь ему, попытаться вылечить, вы ему еще ребенка рожаете. Ребенок может для вас долгожданный, а для него? С чего он запил-то? Порой мы, женщины, думаем, что в браке муж обязан сделать нас счастливыми, нас постоянно преследует мысль, что он ДОЛЖЕН.. . А мы нет? Мужчина ведь тоже человек, он умеет чувствовать, страдать, у него есть сердце, не только ведь у нас. Я считаю, что мы тоже должны сделать их счастливыми, а не ворчать с утра до вечера... Мое мнение такое: если человек пьет или колется, то в нем есть что-то бесовское, помимо лечения, ему нужна еще церковь, а алкоголики туда явно не ходят. И успокойтесь, у вас послеродовая депрессия, она пройдет.