Гадания
Что ждет в ближ. время в личном? фото

Без изменений. Ты ведь недавно спрашивала. Подожди хотя бы месяц, а потом спрашивай. Куда ты так спешишь?
пока нет перемен
Выпавшая вам карта говорит вот про что:
Сложная довольно жизненная ситуация, для решения которой
нужен совет специалиста, а точнее -
потребуется консультация опытного мага, если это
так для вас важно. В противном случае казус может затянутся на три года.
тем паче там, где дело касается дел "амурных" , так как любви не
соответствует логическое толкование а за частую даже когда многие
из более зрелых, людей прошедших подобные назревшие конфликты
по тем же причинам, говорят мол
вы не пара! тебя с ним, если надумаешь сходиться да
жить семьею, ждут лишь не приятности, да разочарование.. . но
сердцу не прикажешь. Средне статистические данные говорят о том
что ранние браки, в процентном соотношении где то 45 на 65,
не способны удержаться и при первых же трудностях, "трещат по швам".
Причин много. Остывшие чувства, получше узнали о
не видимых до этого, и проявившихся при первых трениях
черт характера. Таких как эгоцентризм, коммуникабельность по
отношению кому то, в обход семейному уставу, прошлые привязки.
Часто девушки ставшие семейными, начинают всячески отсекать
былые связи своих мужей, дабы им по максиму уделяли внимание.
Стараясь тем самым стать для мужа и женой, и возлюбленной, и
другом и приятелем в одном лице. На этой почве у пар могут
быть не значительные разногласия, повод к дальнейшим
трениям, в которых мужчины дабы показать свое "я" могут проявить
не из лучших свои черты характера. Мудрые жены плавно подводят
своих спутников, к тому идеалу который они вообразили ..
за долго до того как повстречали тех, с кем стали развивать, укреплять
отношения ставшие браком или сожительством на его или его -тории.
Но это, если и он и она пройдут все испытания которые уготовила
не так судьба, как сами же себе. Культурные мероприятия, экскурсии
по музеям, или поседелки в уютном кафе лишь до тех пор,
пока не произнесли торжественную клятву у алтаря после которой
иллюзии развеиваются переходя в обычный семейный ритм.
И тут Он, Она, Они.. . когда становятся семьею или сожителями,
не желая понимать один другого, не находя решения. . создавшихся
ситуациях ...
часто ссорятся, практически без причин. Но это в дальнейшем.
нужен совет специалиста, а точнее -
по тем же причинам, говорят мол
ситуациях ...
Всё будет хорошо
Пока без изменений,
Непредвиденные растраты.
Albina. R
спасибо, а с мужчиной?
а ты симпатяжка)
я б с тобой познакомился поближе)))
Руки отпусти, дай взглянуть на твой мозг, шобы нагадать тебе по самое небалуй)