Гадания
Выйду ли я когда-нибудь замуж? Ирина 02.10.1987
Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что для вас есть мужчина. Новый мужчина, с которым получатся новые отношения и за которого выйдете замуж! В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце!
выйдете конечно в 2014 году ближе к весне у вас будет такая возможность)
так что не волнуйтесь.
да выйдите
Не куришь - женюсь. :)
Учись улыбаться, остальное все ОК
Выйдешь, конечно.
Конечно.
порчу снимите и выйдете
Виктория Евгеньевна
А что, на мне порча?
И к гадалке не ходи. С такими сиськами обязательно выйдешь!
Ну что, Ира, внешность у тебя не плохая, груди есть, волосы длинные.. . рост вроде высокий.
Шо таки надо делать:
1) читать мно анекдотов, чтобы при вяков случае всегда суметь всякий разговор свести к шутке и веселью, да и самой посмеяться.
2) одеваться не в черное – символ неуверенности в других и себе, а в белое – выделяться и улыбаться – символ чистоты и доброты, и фиолетовое – символ романтичности и кокетства
3) много дурачится
4) записаться в школу танцев и дополнительно на фитнес.
5) улыбаться.
не прекраащать быть интересной, улыбчивой и желаннной когда найдете парня.
Шо таки надо делать:
3) много дурачится
5) улыбаться.
А мы тут причем? Че поди не завет замуж-то никто, дык делай из этого выводы.. . правильные выводы.
много связей с мужчинами вижу... и много огорчений.
ты сам тянешь не тех мужчин и женатиков ...
Усмирите свое сердце/душу уповая на Господа. Да будет муж желанный и чья-то мечта. Мир и Любовь вам:)
вы красивая девушка, и выйти замуж для вас не должно быть проблемой.. . в принципе может быть несколько причин почему вы до сих пор не в браке... или вы хотите за кого-то конкретно замуж, а он вас женой видеть не хочет... или слишком высоко планку требований к кандидату подняли... может неудачный опыт, может низкая самооценка... но в принципе все в ваших руках... да и повзрослейте наконец, зачем такое спрашивать?
Как то страшновато ..
Виктория Евгеньевна
Почему?
тебе бы к Силе приобщиться. семья - не твое. у тебя иная природа. сама знаешь.
пойдёшь в монастырь.
лицо страшноватое на фото, как можно так фоткатся?? улыбнись и все норм
Да по-любому, Красотка!)