Гадания
Галина, 29.06.90.
Погадайте, пожалуйста, на ближайшее будущее 3-6 месяцев, что в работе и личной жизни ожидает? Автору лучшего ответа-500р

Ты-как будто окутана одиночеством. никого рядом нету, даже друзей. С одной стороны тебе хочется вырваться из этого омута, но с другой стороны ты привыкла к нему и чувствуешь себя комфортно, хотя много не хватает. Что касаемо работы-где то с октября появится новая, с головой в нее уйдешь. Учеба в голове, видимо или учишься или поступать собираешься. В отношениях ничего, их нет, сплошные удары и разочарования, от мужчины, который на расстоянии находится. Он не серьезный, гулена. Встретится другой тебе, но ты будешь выбирать.
Попытки наладить личную жизнь, добиться ожидаемой взаимности от парня.
Всё останется на этом уровне
ожидает тебя то, о чем думаешь сейчас! ) ДУМАЙ О ХОРОШЕМ! )
в помощь
Да, будет новая работа. А вот в личной жизни пока застой.
Сожаление. Самообвинения. Грусть. Размышления. Несчастливое окончание. Растревоженные эмоции. Недостаток общения. Потеря доверия. Эмоциональное разочарование. Предательство в любви. Беспокойство из-за расставания. Угасание любви. Проблемы в семье. Время кризиса в любовных отношениях. Расставание. Разлука. Развод. Что-то потеряно, но что-то осталось. Не стоит плакать над пролитым молоком. Что сделано, то сделано.
Ситуация и совет: Вы пережили потерю или разочарование. Возможно, вы чувствуете себя отвергнутыми или брошенными. Однако не всё потеряно. Что-то остаётся, и это "что-то" следует сохранить. Вероятнее всего, сейчас вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с таким успехом можно считать, что он наполовину полный. Если вы состоите в отношениях, которые не приносят вам ничего, кроме боли, сожаления и разочарования, может быть, стоит прекратить их. Вам следует позволить себе горевать, это отчасти поможет вам высвободить свои эмоции.
через пол года случайныя встреча привидёт к новым отношениям по роботе ваши проблемы можно уладить брак в тичени 2 лет будет у вас будет 2 дитей но вам не мешалоб проверица у генеколога
счастье ждет
А не проще обратиться к норм эксперту? И вообще, проще подумать, и бросить всю эту фигню. Судьбу не преугадать!
Ничего особенно, унылые серые деньки, как всегда.
У каждого человека, своя судьба и ее не преугадать.
Судьбу не узнаешь.. . А потому не изменишь.. . Не каждый человек задумывается об этом.. . И это не радует...