Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Развилка
Сомнения, шансы роста, неопределённость. Ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.
В деловых вопросах. Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию 'и вашим, и нашим'. Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были сыты.
Отношение к вам любимой особы. В данный момент человек определяется в своих чувствах к вам и пытается сделать какой-то осознанный выбор. Будущее ваших отношений пока не определено и покрыто туманом. Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями
Гадания
их будет что то связывать ещё? Юлия 1991.21.11 и Вадим 09.01.1992
А это зависит только от вас Юлия.
Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.